Четверг, 18 Апреля 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Jokersaw [12]
Результаты поиска
JokersawДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 10:49 | Сообщение # 1 | Тема: Исследование программной инженерии у разработчиков игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Провожу исследование для обучения в сфере разработке игр. Хотелось бы понять общую статистику профессионализма разработчиков игр. Для свой научной работы мне нужно провести небольшой опрос, что бы подтвердить зависимость роста качества от применения паттернов проектирования. Прошу пройти небольшой опрос. Заранее спасибо! https://forms.gle/DYu2vhAb4ZxRw9Xh9
JokersawДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 22:47 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, к сожалению после моих летних каникул я забросил проект и скорее всего наврятли к нему вернусь, но это не значит , что я перестаю усовершенствоваться в гейм дэве . Я думаю , что я выложу еще и не один проект, так что до встречи . P.S Забросить проект пришлось , так как спустя время когда ты возвращаешься к проекту , то уже сложно ориентироваться в нем , но я не сдаюсь и я когда-нибудь я сделаю уже что-то по уму , я буду стараться.
JokersawДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 16:19 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, да мы еще существуем) Мы решили уменьшить игровое пространство и уместить все в одну сцену, чтобы избавиться от пустоты. Из за этого сроки разработки увеличились.
JokersawДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 18:52 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
martuk, Неплохой вариант , спасибо) А насчет фонарика , просто изначально сделали в левой и не стали париться , если многим не понравится, то поменяем на правую)
JokersawДата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 16:20 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
martuk, Фонарика в дэмке вообще не будет поэтому на картинке никаких дизэффектов в виде белых пятен не будет. Останется только зажигалка с приятным, теплым светом.
Кстати забыл, насчет темноты и освещения в целом согласен есть проблемы, как раз-таки из-за освещения и переносится дата выхода дэмки. Спасибо за критику.


Сообщение отредактировал Jokersaw - Воскресенье, 14 Апреля 2019, 16:30
JokersawДата: Суббота, 23 Марта 2019, 12:24 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, проект в разработке . Теперь мы решали добавить альтернативную реальность и теперь все будет выглядеть иначе!) Выложим дэмку когда закончим графику и переходы между мирами. Ориентировочно в середине апреля.

Добавлено (14 Апреля 2019, 11:54)
---------------------------------------------
Ну и вот несколько скриншотов перед выходом дэмки) Возможно выход дэмки будет перенесен на конец апреля.







P.S Скриншоты были сделаны на сцене, так что не удивляйтесь если увидите синие небо)


Сообщение отредактировал Jokersaw - Воскресенье, 14 Апреля 2019, 11:56
JokersawДата: Вторник, 12 Марта 2019, 18:30 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, Демка есть но она с багами , да и не все комнаты готовы . Официальная демка выйдет после фикса косяков багов как раз таки о которых мне пишут здесь. Сейчас занимаюсь над проработкой кухни с чуланом. Спасибо за логотип ) Кстати, это твой сайт, который ты оставляешь в конце сообщения ?

Сообщение отредактировал Jokersaw - Вторник, 12 Марта 2019, 18:33
JokersawДата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:13 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну NutHouse переводится как психушка , ну а насчет проекта должен быть это трешак или что-то годное, я сам не знаю. Конечно хотелось бы запилить годноту , но это мой первый проект с 3d пространством и сам оценивать себя не могу, поэтому и залил сюда. А насчет возраста, мне просто стало интересно программирование и я считаю что можно начать программировать в любом возрасте , главное чтобы интерес был). В любом случае спасибо за советы и за годный логотип)
JokersawДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 18:17 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, я учту, спасибо за совет)
JokersawДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:21 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хаха, учту в следующей дэмке )

Сообщение отредактировал Jokersaw - Понедельник, 11 Марта 2019, 17:39
JokersawДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:46 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Залил
JokersawДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:12 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр - Horror
Движок - Unity
Пространство - 3d
Вид в игре - First person controller
Похожие игры - Outlast
Язык программирования - C#
Платформы - PC (windows)
Сроки разработки - с 06.01.2019 до 26.02.2019(Еще в процессе разработки)
Команда - Команда состоит из двух человек(Доп люди в команду не требуются)

СЮЖЕТ
Вас зовут Майкл и по дороге к своим родным вы решили сократить путь через проселочные дороги , но вскоре ваша машина увязла в грязи и вы пошли искать помощь. И вот вы увидели дом , только выглядел он немного старым и прогнившим, но вы не обратили на это особое внимание и вошли в дом, после чего вы поминаете , что попали в ловушку и теперь ваша задача изучить все тайны этого дома и сбежать. Дерзайте!

Cкрины:









Сообщение отредактировал Jokersaw - Понедельник, 11 Марта 2019, 16:45
Форум игроделов » Записи участника » Jokersaw [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг