Пятница, 29 Марта 2024, 17:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FeelMe [30]
Результаты поиска
FeelMeДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 03:04 | Сообщение # 1 | Тема: GM and Iphone
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да я знаю про все эти движки и конструкторы!Вот только толком не разобрался как на юнити или шива на яфон создавать!На оба есть дополнения но они идут только под мак ось!Сейчас пока расматриваю ТГЕ!

Эммм....
FeelMeДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 17:26 | Сообщение # 2 | Тема: GM and Iphone
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поддерживает ли ГМ создание игр на яфон?!!Если да, то с какой версии или какой плагин нужен для этого!

Эммм....
FeelMeДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 19:18 | Сообщение # 3 | Тема: Сериал "ДРУЗЬЯ"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да обожаю этот сериал, мега позитивный, видел его уже раз 150 каждую серию но все= прикалывает!Джои рульный чувак))

Эммм....
FeelMeДата: Среда, 29 Апреля 2009, 14:22 | Сообщение # 4 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно сделать его больше похожим на редактор карт варика или героев 3, сделать 4 меню: меню обьектов - пару подменю, юниты, предметы, в каждом парочку дами с возможностью дубля, на юниты и предметы!Импорт моделей тудаже!Меню действий, думая ясно, меню интерфейса, типа для настройки интерфейса игры, меню звуков!!

Эммм....
FeelMeДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 19:23 | Сообщение # 5 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше сделайте его похождим на редактор карт ВарКрафта!

Эммм....
FeelMeДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:17 | Сообщение # 6 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Он еще сырой, и над ним работать и работать!!

Эммм....
FeelMeДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:14 | Сообщение # 7 | Тема: RPG Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно к нему есть плагин для портирования игр на смартфоны?!!Была б офигенно полезная штука!!

Эммм....
FeelMeДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 05:26 | Сообщение # 8 | Тема: WoW Russian
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из русских пок норм сервов нету, я на зарубежном играю, там 6000 чел онлайн, бесплатный! wowscape.net

Эммм....
FeelMeДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 07:34 | Сообщение # 9 | Тема: Конструктор для игры типа GTA 3 есть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет ето не та статья!!нужно на форуме искать, там была статья о том как создавать город в 4д максе а потом конвертить в формат понятный ГТА!

Эммм....
FeelMeДата: Суббота, 04 Октября 2008, 10:16 | Сообщение # 10 | Тема: Конструктор для игры типа GTA 3 есть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В какомто номере игромании была статья как создавать ландшафт для ГТА и как ето все туда пихнутьНажа порыскать можно найду

Эммм....
FeelMeДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 21:15 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думал об этом но не нашел куда писать! dry

Эммм....
FeelMeДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 14:32 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вывод то что есть версия для ознакомления с движком!!Читал про ето, но на сайте найти его не могу!

Эммм....
FeelMeДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 05:45 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин а как его оттуда скачать то?!! angry , и в гугле и яндексе нету ссылок на кач!

Эммм....
FeelMeДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 18:19 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, ОПпа, вот ето вещщ!!Спасибо тебе, бум учится biggrin

Эммм....
FeelMeДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 05:22 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да смотрел, нужно хотяб парочку статей чтоб в нем разобратся! dry

Эммм....
FeelMeДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 13:37 | Сообщение # 16 | Тема: Скажите, пожалуйста, с чего начинать новичку?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А теперь помогите мне!!))Вот такой вот глюк или что, непонятно в RPG Maker XP

Что делать?!


Эммм....
FeelMeДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 08:12 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Читал....ето не то!!

Эммм....
FeelMeДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 05:21 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
SiS формат приложений и игр для смартфонов!

Эммм....
FeelMeДата: Среда, 17 Сентября 2008, 17:58 | Сообщение # 19 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нужно на мобилу!!Я нашел у вас на сайте пару движков но не нашел на них тутора, я знаю есть конвертер из ехе в sis, или скажите мультиплатформеный двиг с поддержкой sis и java!И желательно пару статей к нему!

Эммм....
FeelMeДата: Среда, 17 Сентября 2008, 07:05 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен конструктор для создания игр в sis или java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите плиз, какой движок способен делать игры в формате sis или java, или программа которой можна конвертить старые игры или игры сделаные на движках типа Raycasting и подобное в такие форматы?!

Эммм....
Форум игроделов » Записи участника » FeelMe [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг