Четверг, 28 Марта 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1303
Главная » В сети » Для web-мастера

Автоматический прием платежей – удобство для покупателя
GcUp.ru/dir/0-0-1-34593-20 28 Мая 2020, 22:19

Автоматический прием платежей – удобство для покупателя

автоматический приём платежей acquiring.obmenka.ua

Любой интернет-магазин предлагает определенные товары или услуги на своем сайте. Но каким образом осуществляется покупка? Сейчас существует несколько способов относительно того, как будет осуществляться оплата. Это может быть оплата в режиме оффлайн с учетом кассового оборудования, печати чека. Это может быть онлайн-оплата, которая обладает большим количеством преимуществ по сравнению с другими технологиями. Последний способ именуется, как эквайринг или более простыми словами - автоматический приём платежей.

Сейчас для подключения эквайринга предлагается несколько десятков агрегаторов, каждый из которых формирует собственные условия – комиссию, скорость осуществления платежей, пропускную способность и многое другое. Поэтому крайне важно выбрать подходящий вариант и оценить возможности эквайринга в целом.

Три ключевые причины в пользу интернет-эквайринга

автоматический приём платежей acquiring.obmenka.ua

Для владельца интернет-магазина или стационарной торговой точки подключение к эквайрингу – это лучший способ получить большое количество лояльных клиентов. Ведь автоматический прием платежей обладает следующими преимуществами:

  1. Максимальный уровень удобства. Если оплата покупки осуществляется в оффлайн-режиме, то достаточно поднести карту к специальному кассовому оборудованию. Если же оплата ведется в онлайн-режиме, то всего лишь 1 раз потребуется указать реквизиты карты – с тыльной и лицевой части. Это максимально удобно и позволяет сэкономить много времени.
  2. Высокий уровень безопасности. Эквайринг абсолютно безопасен, так как проведение оплаты осуществляется в строго ограниченном месте с наличием специальных защитных протоколов.
  3. Экономия на инкассации. В случае, если оплата осуществляется в оффлайн-режиме в стационарной торговой точке.

Почему эквайринг максимально удобен для покупателей?

Сейчас можно не носить с собой наличные деньги, так как большинство торговых точек уже подключены к эквайрингу и позволяют посредством кассового оборудования оплачивать покупки картой. Это же касается и интернет-магазинов, которые предлагают осуществить оплату товаров и услуг в онлайн-режиме.

Такой способ обладает большим количеством плюсов. Для владельца интернет-магазина подключение к эквайрингу – необходимость, которая дарит максимум удобства для покупателей.

Информация подготовлена при поддержке сайта acquiring.obmenka.ua.


Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Для web-мастера) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/16-1-0-34593, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Для web-мастера | Добавил: RoBot
    Переходов: 168 | Просмотров: 669 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Для вебмастера, web, Агрегатор, для сайта, Интернет магазину, прием платежей, эквайринг, Почему эквайринг, покупателю, продажи, для покупателей, удобство, автоматический, сервис, веб
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Автоматический прием платежей – удобство для покупателя», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг