Суббота, 20 Апреля 2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16613
Блог » 2019 » декабря » 3 » Воспользоваться услугой буста или стать бустером
Воспользоваться услугой буста или стать бустером
20:24
Очень часто в сети встречаются специальные утилиты или боты, которые призваны помочь вам играть в онлайн играх, чтобы иметь преимущество, либо попросту экономить ваше драгоценное время. Да, время является самым ценным ресурсом для каждого из нас, посему его нужно ценить, и нет ничего страшного, если вы решаете поберечь его на более важные вещи, нежели на прокачку в игре. Это вы можете сделать читами, за которые вас легко забанят и справедливо будут презирать другие игроки, или же за счёт траты немалых денег в F2P-играх.

Но бывают и другие причины использовать хитрости – геймер попросту хочет поднять рейтинг, чтобы чувствовать своё превосходство (так сказать потешить своё числовие) или же он был забанен, создал новый аккаунт и ему некогда вновь прокачивать рейтинг, чтобы получить доступ соревноваться с равными по уровню противниками.

Одной из таких игр, использующих сепарацию игроков по статистике, является «Overwatch». Это весьма популярная игра, посему хитрецы в ней водились, водятся и будут водиться. В прошлом году было множество скандалов, что разработчики из Blizzard жестко, по делу и не по делу, банили всех скопом. Даже невинных. И сейчас в ней жестко банятся все, кто подозрительны – разработчики хвастались вводом новых специальных алгоритмов, которые выявляют ботов и недобросовестных игроков. Это инновационные технологии в данной сфере, посему рисковать аккаунтом не рекомендовал бы. Ушлые пользователи запрещённых скриптов там действительно щёлкаются как семечки.

Но что в таком случае можно предложить тем, о ком я рассказывал в начале этой статьи, тем, кто ценит своё время и хочет получить аккаунт с крутыми статами? Сейчас набирает популярность такая услуга как буст Овервотч. Что это значит? Представьте, что если бы у вас в знакомых был бы какой-нибудь крутой киберспортсмен, который рвёт всех и вся, играет как настоящий демон без всяких запрещённых читов, примочек, за которые могут забанить. Представили? И уже догадались? Да, вы бы могли его попросить прокачать ваш аккаунт, поиграв вместо вас и переведя вас в высшую лигу. Вот только вряд ли тот согласится тратить своё время, да и наверняка у вас такого знакомого или друга нет. По крайней мере того, кто играет в «Overwatch», т.к. большинство лично из моего окружения тащат в «Доту» и «C-S», не более, т.к. призерают фэнтези или ещё что-то.

В таком случае вам стоит воспользоваться сервисами, которые предлагают данную услугу. За вас будут играть бустеры. И им не важно, застряли вы на каких-то рангах, устали безрезультатно поднять его, либо у вас попросту недостаточно игрового времени, постоянно заняты работой или домашними делами. Если вы хотите играть на более высоких рангах, то вас приведут к ним услугой по прокачке. Ваш рейтинг могут прокачать вплоть до TOP-500! Вас также могут обучить, откалибровать вам игру и мн. др. Так вы сможете играть на высоком рейтинге и хвастаться своим аккаунтом. Были бы деньги – небольшие, в районе пары сотен рублей.

Кстати, недавно на прошедшей выставке BlizzCon 2019 компания Blizzard впервые показала «Overwatch 2», который также можно будет прокачивать с помощью сервисов с бустерами. Впрочем, если вы достаточно прокачены в игре, то можно и сами предлагать свои услуги – по ссылке принимаются бастеры с хорошими навыками.

Категория: Коды, пароли и секреты | Просмотров: 820 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: платные услуги, Про Игры, Читы, Прокачка, геймер, бустер, чит-коды, Овервотч, бусты, Ушлый, Overwatch, cheats, онлайн игры, хитрости, читер, Время, Анти чит, cheat, заработать, Хитрый геймер, cheat code, Играть Как играть, Буст, Бустеры, киберспорт
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Воспользоваться услугой буста или стать бустером», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Gamer583666496   (03 Декабря 2019 21:08) [Материал]
Gamer583666496Если бы платили там много, то я бы сам так работал - наигрывал бы рейтинги и прокачивал аккаунты. В Доте, кстати, тоже есть такое - много сервисов предлагают аналогичную услугу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг