Пятница, 29 Марта 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Блог » 2014 » мая » 24 » Военно-политические столкновения в игре RIP
Военно-политические столкновения в игре RIP
17:03
Сейчас активно идёт политическая баталия между Россией и остальным миром, с ЕС и США и Саудовской Аравией. В частности, постоянно ведутся политические споры, притязания, обвинения, создаются коалиции для введения экономических санкций, введения эмбарго на поставку нефти, обрушение цен на энергоносители и т.д. И на этом фоне появляется всё больше и больше игр, так или иначе, посвящённых таким конфликтам. И скоро стартует такой отечественный проект как RIP.

На счёт этой игры RIP нам известно, что он стартует на краудфандинг-сервисе Бумстартер в начале следующей недели, вероятно даже 26 мая 2014 года. Т.е. уже в следующий понедельник.

Проект RIP - это действительно экспериментальное сочетание таких жанров как MOBA (Dota, LoL), шутер и варгейм в одном проекте!

Действие игры разворачивается в недалёком будущем. Война царит в землях знойной Азии. Мятежная армия, стремительно прирастающая в своем количестве, берет города один за другим. Вскоре они бросают вызов США, и те вторгаются на охваченные разрухой земли.

Одним никак не справиться и вслед за янки в войну включаются другие страны европейской коалиции. Однако, даже при таких раскладах силы практически равны и, казалось бы, война будет длиться вечно, но к счастью, в этом мире нашлось место героям, способным остановить хаос благодаря своим уникальным способностям и мужеству.

Для развития экипировки и нового вооружения, присутствует возможность объединиться в клан и начать борьбу за территории с ресурсами на глобальной карте. Во время самих сражений, вы сможете ощутить мир игры глазами любимого персонажа, благодаря поддержке технологии виртуальной реальности Oculus Rift. Меняйте облик своих героев, зарабатывая новую экипировку! Бейтесь за территории, зарабатывая новые виды вооружений, а также престиж своему клану!

Рекомендуемые системные требования у игры будут такие:

  • ОС: Windows 7
  • CPU: Intel Core i5 3.20 GHz
  • GPU: NVIDIA GeForce 460 GTX
  • RAM: 4GB

    Кто желает, те смогут вложиться в данный проект своими деньгами, чтобы ускорить разработку и получить дополнительные плюшки. В общем, не забудьте поучаствовать в сборе денег на проект. И добро пожаловать в уникальный мир RIP!

  • Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1305 | Рейтинг: 3.7/3 |
    Теги: MOBA, lol, политика, конфликт, Rip, война, проект, DotA, Военная игра, военные
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Военно-политические столкновения в игре RIP», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 1
    +2-
    1 GC-Vic   (24 Мая 2014 22:51) [Материал]
    GC-VicПланы, конечно, у них большие, но ещё неизвестно, получится ли реализовать всё задуманное.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    Gnomov
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  мая 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг