Пятница, 19 Апреля 2024, 17:46

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2010 » июля » 14 » В флеш игры можно не только играть, но и выигрывать!
В флеш игры можно не только играть, но и выигрывать!
20:13

Не секрет, что среди разных вариантов компьютерных способов отдохнуть несомненно модным способом являются flash мини игры. И это неудивительно, так как по аналогии с привычными компьютерными играми они всегда будут гораздо более легкими, чем например, приставочные игры, и никогда не разочаруют вас. А также современные флеш игры весьма разнообразны, так что всегда можно отыскать новый экземпляр флешки.

Отличным вариантом интересных флешек для таких игроков будет сайт igrodom.com. Именно там вашему вниманию представлены отличные игрушки для самых взыскательных игроков.

Часто на портале анонсируется чемпионат. Игра выбирается непосредственно игроками при помощи голосования. Выигравшие в призовой игре, занявшие призовые три места, выигрывают хорошие призовые в Webmoney. Постоянно турнирные игры будут разными. Сначала это будут мини игры гонки, в следующий раз флеш игры стратегии, и если вы постоянно играете в флешку, то запросто получите шанс отличиться в этом турнире.

Уникальной чертой Игродома является его прозрачная интеграция с развивающейся социальной сетью Вконтакте. У кого есть там профайл, можете заходить на сайт Игродом, используя существующий аккаунт Vkontakte. Ваши имя, город, никнейм, фото, аватар и другие данные будут синхронизированы с вашим аккаунтом на Игродоме.

Помимо интересных и новейших флешек на сайте имеется много полезных и интересных фишек. Например, зарегистрировавшись, можно получить свой профиль, где хранятся все заработанные в любых флешках очки. Это значит, что вы сможете постоянно показать результат своих игрушек и состязаться с друзьями сайта.

Стоит признать, что игрушки портала удобно размещены по типам, а именно: стратегии, флеш игры аркады, файтинги, флеш игры спортивные, стрелялки, бродилки, гонки, леталки и множество других. Для всех игр можно найти смешное описание и картинку, так что вы без труда выберете нужную игру.

Сегодня в Рунете располагается огромное количество ресурсов, дающих своим пользователям поиграть в flash игры онлайн,а иногда загрузить их себе на диск. Однако большая часть предлагают всё это далеко не бескорыстно, получая от своих игроков постоянную оплату. Что же касается сайта Игродом, то здесь вам можно не только разыграться во флеш игры, но даже выиграть webmoney только играя.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3923 | Рейтинг: 3.7/9 |
Теги: выиграть, Флешки, игроки, рекорды, играть, Webmoney, игры, Флеш игры, Флэш, флеш
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В флеш игры можно не только играть, но и выигрывать!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Flameberge   (15 Июля 2010 23:10) [Материал]
Flamebergeреклама заставляет нас нуждаться в том о чём мы впервые слышим... таких сайтов где всё бесплатно уйма! где реально заработать 250$ в неделю (и супер приз 1.5К$ в месяц) тоже есть. это вам не 300WMR... даже с друзьями отметить "победу" не хватит dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг