Пятница, 29 Марта 2024, 02:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10337
Блог » 2015 » января » 9 » В эти зимние дни предпочитаю играть в FIFA
В эти зимние дни предпочитаю играть в FIFA
17:09
Не знаю как для вас, но для меня зимние каникулы обусловлены тем. Что я всё чаще и чаще остаюсь дома, не иду куда-то в ФОК, в кафе и т.п. Если иду, то иду к друзьям, у которых можно поторчать дома. Не на морозе же шастать. Либо они приходят ко мне…

А у меня теперь есть Sony PlayStation 4, которую я успел купить по старой цене, но по новому курсу доллара – я копил на неё именно в $. И мне подфартило, что мои деньги в один момент выросли в цене. И я успешно воспользовался моментом, и теперь являюсь счастливым обладателем PS4.

Играем сейчас в основном в компаньонские игры, типа FIFA и прочие развлекушки, способные удержать у большого экрана телевизора небольшую кучку ребят. По плану у меня поиграть в некоторые одиночные игры, однако FIFA 15 PS4 для меня стала пока лучшей игрой этого нового года. У меня есть PS3, однако игр я на ней не так много накопил, поэтому, думаю, придётся мне с ней расстаться – отдам кому-нибудь из близких или продам. Всё же консоль ценна прежде всего своей библиотекой игр, однако мне не довелось оной разжиться и терять особо нечего.

Вот помню, как круто было раньше, когда производители игровых приставок взяли за хороший тон оставлять обратную совместимость. Когда покупал PS2 ты понимал, что твои диски с PS1 будут работать и на ней. И можно было особо не париться, не держать две консоли, играть старую библиотеку игр на новой системе. А сейчас приходится держать несколько приставок, если хотите играть в эксклюзивные тайтлы оных.

Всех тёплых моментов в эти холодные дни!

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1342 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: FIFA 15, PlayStation 4, FIFA, ps2, PS1, ps4, Приставки, sony playstation 4, PSX, ЗЫЧ
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В эти зимние дни предпочитаю играть в FIFA», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг