Четверг, 18 Апреля 2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2018 » апреля » 19 » В Crossout появились Рыцари и привезли новое оружие!
В Crossout появились Рыцари и привезли новое оружие!
17:21
Постапокалиптический мир Crossout снова посетила кочующая фракция Кнехтов. Рыцари дорог время от времени заглядывают в Пустоши, и каждый их приезд – настоящий праздник для рейдеров. Те из них, кому удастся доказать свою верность ордену, смогут получить редкие детали, уникальные краски и совершенно новое оружие! Сделать это можно будет с 19 апреля по 3 мая, участвуя в специальном игровом событии.

Проявить свою доблесть и храбрость игроки смогут в специальной PvP миссии, наградой за победы в которой станут «таллеры» - единственная валюта, признанная Кнехтами. Скопленные деньги игроки смогут потратить в лавке рыцарей, а там есть на что посмотреть!

Самое ценное, что есть в их магазине – новое оружие. Модели орудий могут показаться знакомыми, но в каждом из них использованы особые технологии, которые рыцари собирают, путешествуя по постапокалиптическому миру. Так точность мощного дробовика «Фафнир» зависит от скорости бронемобиля – чем быстрее вы движетесь, тем меньше разброс. Пулемёт «Аспект», как и любая другая пушка этого типа, нагревается от длинных очередей, но чем горячее становится ствол, тем больший урон получает враг. А арбалет «Штырь» может стрелять фактически чем угодно – в ход идут рессоры, кабели и арматура – поэтому боезапас у арбалета впечатляющий. Эти и другие орудия можно будет получить в игре только пока Кнехты гостят в Пустошах.

Также в лавке рыцарей доступны уникальные краски в цветах ордена, декораторы, и стильные колеса от лафета. Поэтому спешите заработать и потратить «таллеры»! После ухода Кнехтов из Пустошей эти монеты станут бесполезными железками до следующего появления этой фракции в игре. К тому же, всегда приятно стать одним из первых обладателей новой пушки, а после окончания игрового события продать ее за кругленькую сумму на рынке другим рейдерам!

Подробнее о новом оружии рыцарей читайте на официальном сайте игры: https://crossout.net/ru/news/563/current/#/

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 898 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Фафнир, Постапокалиптический мир, pvp, Штырь, Рыцари, ФРАКЦИЯ, Кнехты, Crossout, Онлайн игра, новое оружие
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В Crossout появились Рыцари и привезли новое оружие!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг