Четверг, 28 Марта 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1430
Блог » 2012 » июля » 19 » Turtle Beach Ear Force Bravo - для CoD:MW3
Turtle Beach Ear Force Bravo - для CoD:MW3
22:28
Turtle Beach Ear Force BravoКаждый геймер имеет право на Turtle Beach Ear Force Bravo. Новая гарнитура "Черепах" в стиле Call of Duty: Modern Warfare 3 приблизит Ваше восприятие звука к совершенному настолько близко, насколько это возможно.

Приятный сюрприз от Turtle Beach для всех поклонников игр серии Call of Duty - уже совсем скоро на российском рынке появится в продаже новейшая беспроводная гарнитура Ear Force Bravo. Геймеры смогут по достоинству оценить отличный звук, отсутствие проводов, интересные инженерные и дизайнерские решения, а также качество Turtle Beach Call of Duty: MW3 Ear Force Bravo. И они смогут сделать это на любой платформе, ведь гарнитура универсальна, её можно подключить к PC, Mac, Xbox 360, PS3 и многим другим устройствам.

Пятидесятимиллиметровые неодимовые динамики, спрятанные в массивные, сделанные в духе MW3, амбушюры, уберут звуки внешнего мира и позволят сосредоточиться на игре. Дышащие текстильные материалы, натуральная кожа и малый вес сделают Ear Force Bravo незаметными, пока не разрядятся аккумуляторы, а это более десяти часов времени активного использования. Отдельного упоминания заслуживает внешний вид гарнитуры - на радость всем любителям военной тематики в Ear Force Bravo художники и дизайнеры Turtle Beach дали стилю "милитари" второе дыхание в цветах и текстурах Call of Duty: Modern Warfare.

Turtle Beach Ear Force Bravo Гарнитура имеет большой выбор стандартных и загружаемых настроек. Ну а если Вам не хватит того, что придумали другие, всегда можно создать свой пресет - Bravo легко перепрограммируется под любую поставленную Вами задачу. Благодаря уникальному встроенному Digital Signal Processor игрок сможет выделить любой тип звуков на "лету", подстраивая голосовой чат, шаги, дыхание, перезарядку оружия, взрывы и выстрелы под свое оптимальное восприятие. Защита от громких звуков Ear Guard с Blast Limiter обеспечит Вам максимальную безопасность и комфорт даже во время самых горячих виртуальных боев.

The Turtle Beach Call of Duty: MW3 Ear Force Bravo - это высокотехнологичный тематический продукт с уникальным дизайном. Данные гарнитуры отличный подарок для всех любителей Modern Warfare 3, видеоигр и просто ценителей качественного звука. Говорят, что для того, чтобы стать центром внимания, надо стать его мишенью, но c Ear Force Bravo это не так - Ваши виртуальные враги станут прекрасными мишенями, а в центре внимания и на первых строчках игровой статистики будете всегда Вы.

Turtle Beach Ear Force Bravo Технические характеристики и особенности Ear Force Bravo:

  • Уникальный дизайн в стиле Call of Duty: Modern Warfare 3
  • Динамики 50мм с неодимовым магнитом
  • Беспроводное соединение на частоте 2.4 Ghz
  • Воспроизводимый диапазон 20Hz - 20kHz
  • Диапазон чувствительности микрофона 50Hz -15kHz
  • Стерео
  • Десятичасовая зарядка аккумуляторов
  • Усилитель микрофона
  • Система усиления определенных звуков Sonic Lens with Sound Field Expander
  • Система защиты слуха Ear Guard™ with Blast Limiter
  • Настройка громкости голосового чата
  • 18 прересетов на все случаи жизни
  • Программирование гарнитуры "на лету"
  • Загружаемый контент, многочисленные акции и скидки от Turtle Beach и компаний-партнеров

    Ознакомьтесь с продукцией Turtle Beach на сайте GameLab.pro

    Логотип Turtle Beach Логотип Gamelab
  • Категория: Железо и PC | Просмотров: 2039 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: гарнитура, черепахи, cod, Ear Force Bravo, Turtle Beach Ear Force Bravo, mw, call of duty, Turtle Beach, Modern Warfare 3, наушник
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Turtle Beach Ear Force Bravo - для CoD:MW3», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 3
    +4-
    1 Barbatos   (19 Июля 2012 23:44) [Материал]
    BarbatosПомню у меня было больше 4 наушников такого типа(большие массивные), все ломались за год или полтора.
    Но потом я купил тоненькие и маленькие, но гибкие, прожили у меня 5 лет, потом неизвестный их украл, почувствовали ценнейший артефакт видимо.

    +0-
    2 Palmar   (21 Июля 2012 12:37) [Материал]
    PalmarАналогично. Были большие мягкие наушники, через полгода сломались. А вот наушники от Нокии, уже как три года живы.

    +2-
    3 Gnomov   (21 Июля 2012 13:26) [Материал]
    GnomovЗато мелкие наушники частотные - звук там не очень, как правило. В плане качества звука, чем больше динамик, тем меньше риск быстро стать глухим. Конечно, на всю слушать тяжелую музыку каждый день тоже нельзя.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  июля 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг