Пятница, 29 Марта 2024, 00:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1918
Блог » 2015 » октября » 4 » Сотрудничество для организации конкурса по созданию игр
Сотрудничество для организации конкурса по созданию игр
14:27
Редакция портала игроделов GcUp.ru планирует в ближайшем будущем проведение конкурса по разработке игр. Мы ищем спонсоров, заинтересованные стороны для лучшей организации мероприятия. Мы подумали, что сторонние представители могли бы выступить партнёрами сего мероприятия. Скажем, вы бы могли предложить тему конкурса, некоторые его условия. Например, создание игр про боевую технику с новыми идеями. А уже после могли бы подчеркнуть некоторые идеи, приметить талантливые кадры и т.п.

Мы знаем, что многие издательские компании и их подразделения ищут интересные проекты и свежих разработчиков. Такое мероприятие – это как раз то, что вам нужно, как мы считаем.

Само собой, для этого от вас нужна поддержка для организации призового фонда. Если желаете, то возможно будет участие вашего представителя в закрытом голосовании в качестве жюри и т.д. Либо более весомая ваша роль, как условимся.

У нас есть опыт проведения таких мероприятий, платформа, база потенциальных участников, тысячи подписчиков на е-мэйл-рассылке и т.д. Само собой, мы сможем обеспечить информационную поддержку, кворум со стороны участников. Обычно на выходе наши конкурсы заканчиваются 20-40 завершёнными проектами от начинающих и профессиональных инди-разработчиков.

Можно было бы обсудить подробности, если вам вообще хоть как-то интересно подобное направление сотрудничества. Пишите на мэйл или через форму обратной связи.

Категория: Разработка игр | Просмотров: 1344 | Рейтинг: 4.4/7 |
Теги: мероприятие, конкурс, Сотрудничество, Предложение, Издание игр, проекты, Кадры, Таланты, сообщество, Издатели
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Сотрудничество для организации конкурса по созданию игр», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
2 Gteam   (17 Октября 2015 13:43) [Материал]
Люди, давайте реально сделаем конкурс, призами могут быть не обязательно деньги, например: лицензия движка или что-нибудь еще

+1-
1 Spyro23   (10 Октября 2015 02:37) [Материал]
Spyro23"...планирует в бижайшем будущем..."
Исправьте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг