Пятница, 29 Марта 2024, 13:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1918
Блог » 2014 » декабря » 17 » Снежки в World of Warplanes
Снежки в World of Warplanes
18:20
Новый год в World of Warplanes: лавина скидок, снежки и фейерверки в небе над Лапландией. В игре появится особый праздничный режим, новая карта и специальное снаряжение

Компания Wargaming раскрыла подробности нового боевого режима для World of Warplanes. С 18 декабря по 15 января поклонникам самолетных онлайн-сражений будет доступен игровой режим «Снежки».

Виртуальные пилоты смогут сразиться в формате 15 на 15 на новогодней карте «Лапландия». Из техники в новом режиме будет доступна только летающая тарелка Odin 42M, оборудованная снежкометами вместо ракет, а зенитные орудия обеих команд будут запускать залпы фейерверков вместо привычных игрокам снарядов.

Помимо стреляющего снежками Odin 42M, который будет начислен всем игрокам, выполнившим боевую задачу «Опытный охотник», пилоты смогут добавить в свои ангары еще один праздничный самолет — немецкий Dornier Do 17Z-7 Kauz. Его получат все игроки, выполнившие боевую задачу «Здравствуй, Новый Год!».

Выполняя праздничные боевые миссии, можно будет также обзавестись особым снаряжением: фейерверками, бенгальскими огнями и цветными шлейфами.

Наряду с внутриигровыми акциями, пилотов ожидают специальные праздничные скидки в Премиум магазине. 18–22 декабря стоимость всех фиксированных пакетов в разделах Золото и Премиум будет снижена в два раза.

Подробнее о новогоднем марафоне World of Warplanes, акциях и конкурсах можно узнать из Календаря событий игры и новостей на официальном портале проекта.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1259 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: летающая тарелка, зима, инопланетяне, Опытный охотник, World of Warplanes, Снежки, ufo, Wargaming, лапландия, Опра Уинфри
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Снежки в World of Warplanes», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг