Пятница, 19 Апреля 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16791
Блог » 2019 » ноября » 26 » Скидки от магазина Бука к Черной Пятнице
Скидки от магазина Бука к Черной Пятнице
13:04
Чем ближе к Черной Пятнице, тем больше новых распродаж! Сегодня на shop.buka.ru рубанули по ценам на весь каталог игр от Ubisoft. Far Cry, Watch Dogs, Anno, Rainbow Six, For Honor, The Crew — перечислять игры со скидками до 80% можно бесконечно!

Сонибои и Сонигёрлы, спешите приобрести подписку PlayStation Plus на 3 и 12 месяцев со скидкой 25%! Доступ к игре по сети на PlayStation 4, бесплатные игры каждый месяц, эксклюзивные предложения и скидки и облачное хранилище — все это PlayStation Plus. Впрочем, вы и сами наверняка это знаете. ;)

Есть приятная новость и для владельцев Иксбокса: до 2 декабря подписка Xbox Game Pass Ultimate стоит аж на 40% дешевле! Получите доступ ко всем бонусам Xbox Game Pass и Xbox Live Gold на своих Xbox One и ПК уже сейчас!

Если же у вас еще нет игровой консоли, то Черная Пятница — лучшее время для приобретения! Например, именно сейчас вы можете купить Xbox One (S или X), игры для Xbox One и геймпады для Xbox One с максимальными скидками!

И напоследок отличная новость для сериаломанов: в честь Черной Пятницы подписка на онлайн-кинотеатр Amediateka доступна со скидкой 50%, так что если вы планировали наверстывать упущенные сериалы и фильмы холодными осенне-зимними вечерами — сейчас ваше время!

Категория: Всё остальное | Просмотров: 726 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Xbox One, Сонибои, сериалы, Watch Dogs, Сонигёрлы, экономия, черная пятница, XBOX Game Pass, For Honor, ПК, Ubisoft. Far Cry, Xbox Live Gold, Anno, консоли, скидки, Магазин, Rainbow Six, PlayStation Plus, Amediateka, игры, купить, The Crew, ps4, ИКСБОКС, PlayStation 4
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Скидки от магазина Бука к Черной Пятнице», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Linka   (30 Ноября 2019 18:37) [Материал]
LinkaЛично мне всё это и даром не нужно - на игры тратиться такими суммами в десятки тысяч рублей... Кто это может позволить? Не я точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг