Четверг, 28 Марта 2024, 21:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15779
Блог » 2019 » февраля » 22 » Сюрпризы для игроков World of Tanks и World of Tanks Blitz
Сюрпризы для игроков World of Tanks и World of Tanks Blitz
16:29
День защитника Отечества считается одним из значимых праздников в «Танках». Потому что игроков ожидает много интересных событий, акций, приятных скидок и ярких призов. Так что самое время заводить мотор!

По сложившейся традиции, все танкисты, зашедшие в World of Tanks 23 февраля, попадут в праздничный ангар, который создаст соответствующее настроение и вдохновит их на новые победы. А к победам в праздник есть смысл стремиться особенно, потому что награды за них будут действительно приятные.

Так, участники игрового события «Охота на разведчика» имеют шанс получить очень необычную машину — юркий колесный премиум-танк 8 уровня Panhard EBR 75. Для этого в период с 21 февраля по 7 марта нужно присоединиться к ивенту, состоящему из 10 этапов, и выполнить необходимые боевые задания. Нет времени на прохождение всех этапов, а стать обладателем колесного танка все-таки хочется — заходите в премиум-магазин и получите скидку на машину в 10% за каждый выполненный этап. Подробнее с условиями можно ознакомиться здесь.

Также в премиум-магазине по случаю праздника танкистов ожидают специальные предложения: наборы с игровыми запасами и скидками до 70%, пакеты с тематическими стилями к празднику со скидкой до 31% и заманчивые снижения цен на премиум-танки 8 уровня СТГ «Гвардеец», СТГ и Primo Victoria.

Любители мобильных танковых боев World of Tanks Blitz также могут приготовиться к масштабному празднованию и стать участниками акции «Советские танки на марше». Выходные обещают выдаться особенно удачными для почитателей советской техники. Акция продлится с 22 февраля 8:00 (МСК) по 25 февраля 8:00 (МСК) и станет отличным шансом для танкистов расширить свой арсенал и добраться до заветных «десяток». Приятные скидки до 50% на исследуемую технику СССР, утроенный опыт за первую победу и много-много других впечатляющих бонусов уже ждут игроков. Так что не стоит терять ни минуты — пора отправляться в бой!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1308 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: геймерам, world of tanks, СТГ, военщина, Primo Victori, World of Tanks Blitz, вата, танки, овощи, Пропаганда, война, бомбы, 23 февраля, Panhard EBR 75, Подачки, СССР, ложь, Гвардеец, праздники, ВОВ, Совок
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Сюрпризы для игроков World of Tanks и World of Tanks Blitz», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг