Пятница, 29 Марта 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11292
Блог » 2020 » апреля » 2 » Resident Evil 3, Mount & Blade 2 и другие горячие новинки!
Resident Evil 3, Mount & Blade 2 и другие горячие новинки!
12:22
Долгожданный ремейк Resident Evil 3 выходит уже 3 апреля! Подготовиться к встрече с Немезисом лучше заранее — оформите предзаказ игры в shop.buka.ru и получите классные цифровые бонусы в подарок!

Действительно качественных RPG про настоящее средневековье (без магии, драконов и всего этого фэнтези) выходит очень мало. Именно поэтому игроки долгое время ждали релиза игры Mount & Blade II: Bannerlord. И дождались!

Пожалуй, САМЫЙ известный симулятор жизни виртуальных человечков не нуждается в представлении. До 4 апреля Sims 4 и лучшие дополнения для этой игры можно купить со скидками до 75%!

Panzer Corps 2 придётся по душе всем фанатам олдскульных тактических военных стратегий — к вашим услугам масштабная одиночная кампания с десятками дополнительных сценариев, тысяча уникальных юнитов, продвинутый искусственный интеллект, мультиплеер и редактор карт!

Сразу три новых дополнения для градостроительного симулятора Cities: Skylines! Sunset Harbor добавит в игру рыбную промышленность, новые виды общественного транспорта и городских служб. Coast to Coast Radio разнообразит саундтрек отличной новой музыкой. А Modern Japan добавит 20 пропитанных уникальным духом японской культуры зданий и шесть декораций от моддера Рюити Каминоги.

В этой вселенной есть лишь одна доминирующая форма жизни, и в руке у неё стальной меч возмездия. Стань Палачом Рока и истреби демонов на Земле и за ее пределами. Они боятся только... ТЕБЯ. DOOM Eternal - это 9/10 на Metacritic, и ты можешь устроить настоящее пекло в аду уже сейчас!

Категория: Консольные игры | Просмотров: 602 | Рейтинг: 4.0/4 |
Теги: купить, купить игры, Рюити Каминоги, Eternal, Sunset Harbor, игра, предзаказ, Coast to Coast Radio, DOOM Eternal, Metacritic, Cities: Skylines, Mount & Blade II, ремейк, Modern Japan, Немезис, мультиплеер, Resident Evil 3, Panzer Corps 2, Doom, RPG, Bannerlord
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Resident Evil 3, Mount & Blade 2 и другие горячие новинки!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг