Четверг, 25 Апреля 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2016 » сентября » 7 » Рекомендую две игрушки для прохождения
Рекомендую две игрушки для прохождения
22:15
Сегодня я бы хотел порекомендовать несколько игр, на которые вам стоит обратить своё внимание. Я, конечно же, не буду рассказывать о разного рода AAA-хитах, о которых знают все и о которых рассказывается практически со всех страниц игровых порталов и новостных лент, посвящённых компьютерным играм и консольным видеоиграм. Поэтому, если вам хочется что-то узнать о популярных играх, то вам стоит посетить http://ip-gamer.ru или ему подобные игровые СМИ. А мы поехали…

Во-первых нужно упомянуть «The Planet of the Vicious Creatures» - инди-платформер, который сейчас пробивается через сервис Steam Greenlight. И уже имеется короткая demo-версия для скачивания.

Игра The Planet of the Vicious Creatures

Это простой 2D-платформер, который отнимет у вас примерно 15-30 минут на прохождение. Т.е. он достаточно короткий. Вы играете как Johanna Brahe, самый известный астронавт на Земле. Ваша миссия – полететь на другие планеты, собрать необходимые предметы, избегая разных существ флоры и фауны тех планет. Но сможете ли вы выжить, выполняя эту опасную миссию – зависит только от ваших умений прыгать по платформам.

Я бы ещё выделил забавные образы противников – довольно-таки симпатичные летучие мыши, гигантские пчёлы и пр. На мой взгляд, игра очень хорошо передаёт стиль игр с DOS, в ней простая и понятная пиксельная графика и удобное управление, чего для подобного жанра уже более чем достаточно.

Каждый уровень этой игры стоит вначале обдумать, чтобы понять путь прохождения. Это та игра, где не нужно бежать сломя голову. Иначе вы взбеситесь.

The Planet of the Vicious Creatures DOS

Во-вторых, я бы рекомендовал онлайн игру «Wind of Luck» – клиентская онлайн-игра от компании Trazzy Entertainment, посвященная парусным кораблям. В ней игрок покупает свой корабль, нанимает экипаж и отправляется в морское путешествие, полное опасных врагов, новых открытий и динамичных сражений. Главная цель – конечно же, уничтожить противников любой ценой и завоевать их территории.

Вас ждут огромное количество парусных судов и экипировки, множество красивых локаций, скрытые сокровища, пираты и увлекательные приключения. В общем, всё то, за что подобные игры мы любим – множество авантюр.

Короче, на сегодня всё. Всего две игры, но весьма классные и недооценённые. Играйте то, что не в тренде!

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1066 | Рейтинг: 4.0/3 |
Теги: Космонавт, Demo, Trazzy Entertainment, астронавт, Linux, Wind of Luck, Platformer, Johanna Brahe, Retro inspired, Steam Greenlight
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Рекомендую две игрушки для прохождения», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг