Четверг, 18 Апреля 2024, 19:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
В игры каких из этих ретро-платформ вы играли?
Всего ответов: 2600
Блог » 2015 » июня » 23 » Размещение материалов на GcUp.ru
Размещение материалов на GcUp.ru
13:50
Хотелось бы немного рассказать по поводу размещения на GcUp.ru информации о ваших проектах.

Игроделы частенько присылают материалы о своих играх для публикации. Однако в большинстве случаев нам присылают скучную копипасту, которая, бывает, даже содержит грамматические ошибки, опечатки. Мол, вот ссылка на мою игру в Google Play, разместите это описание на главной. Забывая, что этот же Google после копирования и размещения того описания пришлёт нам уведомление о воровстве контента с его сервиса.

Но на GcUp.ru мы размещаем только уникальный контент, ориентированный на разработчиков игр и геймеров. И готовы рассматривать каждый вариант индивидуально. Например, мы всегда рассказываем о проектах, которые добавлены на сайт в раздел игр сообщества.

Чтобы мы сделали новости о вашем проекте, вам необходимо прислать нам уникальный материал: описание, скриншоты, которые не использовались на других ресурсах. Т.е. не копипаст, а специальный для нашего ресурса пресс-релиз. Хотя бы в мини формате.

Пришлите нам информацию относительно разработки проекта: на чём делается игра, как, когда начат проект, расскажите о команде, о вашем опыте, о планах и т.д.

В рамках бесплатной поддержки мы можем предложить и рассылку писем на адреса наших подписчиков (более 7 тысяч подтверждённых мэйлов). Но для этого также нужен эксклюзивный материал, интересный нашим подписчикам.

Нам важно предлагать пользователям уникальный контент, который им интересен и/или полезен. У вас есть привилегия пользоваться возможностями ресурса, если вы являетесь участниками сообщества. Если вы предлагаете что-то в рамках коммерческой деятельности, то мы всегда готовы рассмотреть и предложить варианты сотрудничества за умеренную плату.

Частенько пишут что-то типа: «Здравствуйте, меня зовут *Имя*, я представитель компании *Название*. У нас есть большое количество интересных и полезных курсов по разработке игр и основам программирования, и я хотел поинтересоваться, будет ли вам интересно размещать информацию о таких курсах на вашем портале».

Что касается информирования, то нам интересно всё, что связано с тематикой нашего сайта (игры, разработка игр, программирование и т.п.). Но мы не размещаем копипасту с нарушением авторских прав или даже с согласия автора. Т.е. у нас размещается уникальный контент, написанный или адаптированный специально для нашего ресурса.

Несмотря на это, вы можете просто информировать нас сообщениями/ссылками о размещении на ваших ресурсах потенциально полезной информации для аудитории нашего сайта, либо пресс-релизами. Однако в этом случае мы не можем гарантировать размещение такой информации, т.к. это копипаста и не эксклюзивный материал. Но мы всегда рассматриваем такие сообщения и пресс-релизы и по возможности делаем на их основе материалы для нашего сообщество игроделов. Т.е. присылайте, мы рассмотрим.

Ждём от вас материал для публикаций на наших ресурсах.

С уважением, редакция GcUp.ru

Категория: Издание игр | Просмотров: 1826 | Рейтинг: 5.0/7 |
Теги: редакция, пресс-релизы, информация, Содействие, Реклама, размещение, публикация, контент, GcUp.ru, сообщество
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Размещение материалов на GcUp.ru», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+0-
3 palan   (27 Июня 2015 13:51) [Материал]
palanЕсли есть такие прецеденты, то лучше переоформить таки, банально чтобы даже нервы свои не портить и не получать репорты ни за что.

+-5-
1 PoidetLi   (25 Июня 2015 23:27) [Материал]
PoidetLiВы серьезно думаете что GOOGLE'у не все равно на ваш сайт? ЧСВ лечите(и это не оскорбление)

+2-
2 GC-Vic   (26 Июня 2015 01:04) [Материал]
GC-VicПри чём тут ЧСВ? Есть такой сервис как Гугл Вебмастер, в нём оповещения о нарушении законов США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) и пр. У нас уже были подобные сообщения от Microsoft, nVidia и пр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг