Пятница, 29 Марта 2024, 11:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10676
Блог » 2013 » июля » 4 » Помните настольный футбол?
Помните настольный футбол?
18:18
Игры. Каких игр только не было придумано человечеством. И тут даже не о компьютерных и консольных играх, засилье которых просто феноменально, а вообще обо всех видах игр. От спортивных, до настольных, электронных и видеоиграх. О современных компьютерных играх можно много рассказывать: трехмерные стрелялки-боевики, леталки-симуляторы, головоломки на физике и многое другое. Уже даже не стоит развивать то, что они представлены как онлайн и не онлайн игры по разным схемам распространения и представления.

Хотелось бы поговорить о настольных играх, которые не так давно ушли из жизни большинства людей. Вернее, они ушли в своём разнообразном виде, так как настольные игры, типа шашек, шахмат, нард и некоторых других популярных видов игр всё же остались. Недавно вспоминал детство простых советских ребят, и сразу же вспомнились такие игры как: настольный «Морской бой», электронный автомат «Баскетбол», ну и, конечно же, настольный «Футбол». Много было развлечений.

Но мне захотелось приобрести настольный Футбол, потому что именно он был самой азартной и самой активной настольной игрой, которая мне только встречалась. Были всяческие соренования, простые встречи для приятного проведения времени. В те годы он обычно стоял в каком-нибудь клубе, в каком-нибудь общественном месте, т.к. домой приобрести полноценный настольный футбол или хоккей было сложно приобрести в силу дороговизны. Но были и домашние настольные футболы, которые отличались более компактными размерами. Уменьшенные домашние варианты, конечно же, были менее круты, чем большие.

Сегодня, когда наличие настольного футбола в вашем офисе или дома считается хорошим вкусом, он стал и доступнее. Вариантов просто пруд пруди, попробуй выбери подходящий тебе и твоим друзьям. К выбору, кстати, стоит относиться внимательнее, но это уже другая тема.

Категория: Настольные игры | Просмотров: 1948 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: футбол, Настольные игры, настольный футбол, детство, спортивные игры, купить, Футбольный стол, спорт, СССР, игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Помните настольный футбол?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг