Пятница, 29 Марта 2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1647
Блог » 2014 » декабря » 14 » Поговорим о гоночных играх?
Поговорим о гоночных играх?
03:24
од конец года, как я посмотрю, активизировалось издательство Игры@mail.ru, которое начала множество новых онлайн игр. На Закрытое Бета Тестирование некоторых я даже записался. На днях попробовал онлайн гонки World of Speed.

Проявил свой интерес к новой гоночной MMO-игре World of Speed потому, что поймал себя на мысли, что давненько я не играл во что-то в данном жанре. Я о хороших гонках, типа серии NFS.

Попробовал несколько игрух новых, в том числе и World of Speed от издательства Mail.Ru Games, и мне чёт не понравилось вообще. Как по мне, так лучше старую добрую Need for Speed Most Wanted 2 скачать, да и наслаждаться действительно стоящей гонкой. Новые части серии я также ещё не пробовал… Нужно будет подкопить деньжат и купить.

Посля мне на мыло пришло сообщение от Mail.Ru Games, мол, мы просим вас принять участие в опросе про гоночные игры, в будущем ваши ответы помогут разработчикам из Slightly Mad Studios при работе над развитием игры, будем признательны, если вы уделите несколько минут нашим вопросам и заполните анкету и т.д. и т.п. И я решил поглядеть, что их интересует…

Решил записать вопросы и понять, как же мои ответы могут помочь разработчикам из Slightly Mad Studios, как было сказано в письме.

Спасибо, что согласились принять участие в исследовании, посвящённом гоночным играм! В начале ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов о вашем игровом опыте в целом.

Ответил на 6 вопросов… Вышла надпись «Поговорим о гоночных играх», нажал «Далее» и всё опрос прервался. Попробовал назад перейти – «Опрос недоступен, извините, Вы уже участвовали в этом исследовании. Вы не можете участвовать в нем повторно. Спасибо за интерес к нашему исследованию». Дамс, опять не получилось помочь разработчикам. Кто делает такие опросы, которые ломаются и их нельзя пройти снова? Это прошлый век.

Кстати, опросники мне на прошедшей недели не только они присылали, но ещё и разработчики конструктора игр GameSalad. Но его я что-то не стал проходить, т.к. там нужно было свой логин вписать в форму, а я не люблю деанонимизацию в таких делах.

Кстати, из отечественных контор в последнее время также очень активен издатель онлайн игр RBK Games, который предлагает простой доступ к десяткам русскоязычных MMO-игр с единой регистрацией через адрес электронной почты или профиль в социальной сети.

Попробуйте посетить их раздел клиентских игр, где таятся самые красочные и будоражащие кровь приключения. Рекомендую! Ну, а Майловские игры мне в последнее время не очень. Всякие танцевалки, всякие гоночки с второсортными трассами по красной площади, нафуфыренные тачки и пр. Ну и опросы у них ломкие.

Вот такие игровые события у меня за неделю.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1367 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: опросы, Racing, Mail.Ru Games, mmo, need for speed, World of Speed, most wanted 2, Тачки, гонки, скачать игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Поговорим о гоночных играх?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг