Пятница, 19 Апреля 2024, 07:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2014 » апреля » 17 » Об игре «Affected Zone Tactics» и немного про BlueStacks
Об игре «Affected Zone Tactics» и немного про BlueStacks
15:55
Вообще, у меня сейчас очень мало времени на игры. И я больше играю в мобильные игрушки на Android и iOS. Но на днях мне всё же попалась достойная игрушка на ПК – онлайн игра «Affected Zone Tactics».

Это бесплатная клиентская онлайн-игра, которая является продолжением «Affected Zone», но на этот раз все игровые действия переносятся в тактический режим, где пользователю предстоит показать все свои тактические навыки для успешного прохождения миссий и уничтожению противников.

Игрок выступает в роли командира, группа наемников которого отправляется в параллельный мир, полный загадок, а также ценных ресурсов, необходимых планете Земля. Ну как обычно – захватнические войны по порабощению ресурсов и всего, что не в твоём огороде. Прямо как Россия и Крым.

Данная игрушка отнимает у меня сейчас всё свободное для игр время. Я бы мог играть в неё на мобильных устройствах, однако там я сейчас в основном общаюсь и тусуюсь в разных социальных сетях. Вот недавно Инстаграм освоил. Да, это чистый мобильный сервис, однако помните, что регистрация в Инстаграм на компьютере тоже возможна. Конечно, если прибегнуть к эмуляции.

Есть такая программа как BlueStacks – это эмулятор Android. На данный момент он самый лучший по совместимости. Вот вам нужно установить и освоить его, если хотите тусоваться в мобильных сервисах через свой ПК. В том числе он подходит и для игр. Представьте только, сколько игр перед вами откроется, если прибегнуть к помощи данной программы. Ну да ладно, что-то я заговорился про эмуляцию мобильных Android устройств. Скачать BlueStacks вы можете на указанной странице, ну а я дорасскажу про Affected Zone Tactics».

В этой онлайн игре имеется возможность сражаться в пошаговом режиме, объединяться с другими игроками и разрабатывать собственные боевые действия, захватывать новые территории и проводить исследования. Да, всё это ждет вас в «Affected Zone Tactics»! Игра очень напоминает «Fallout Tactics: Brotherhood of Steel» по стилю графики и вообще.

Официальный сайт игры: http://azt.ggeek.ru

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 3020 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Tactics, онлайн игры, BlueStacks, Android, Во что поиграть, Affected Zone, инстаграм, Affected Zone Tactics, тактика, Эмуляция
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Об игре «Affected Zone Tactics» и немного про BlueStacks», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 beril   (17 Апреля 2014 21:16) [Материал]
berilПолезно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг