Пятница, 29 Марта 2024, 03:08

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 953
Блог » 2019 » октября » 18 » Новый хэллоуиновский режим в World of Tanks Blitz уже стартовал
Новый хэллоуиновский режим в World of Tanks Blitz уже стартовал
12:54
Сладость или гадость? Несмотря на календарь сегодня в игре World of Tanks Blitz официально наступило «Полнолуние». На время празднования Хэллоуина в игре будет доступен новый режим – «Возрождение». Его основная особенность в том, что гибель танка — это далеко не конец битвы. Машина может дважды возродиться и вернуться в бой, став ещё сильнее и намного опаснее, чем прежде. Но если ваш танк уничтожат в третий раз, вы выбываете из игры.

«Полнолуние» наделит игроков новыми силами – в режиме «Возрождение» им станет доступна невидимость, ускорение, перемотка времени и др. Каждый танк в «Возрождении» обладает одной постоянной способностью в зависимости от класса машины. Ещё десять способностей можно приобрести в ходе битвы за добытый в бою Эликсир, который накапливается постепенно в течение игры. Пополнить запасы Эликсира можно нанося урон врагу или ведя разведку.

За выполнение боевых задач и расшифровку «Фолианта полной луны» игроки смогут заполучить уже успевшие стать легендарными танки «Хелсинг» и «Дракула», а также ПТ-САУ V уровня «Кошмар» и новый мощный тяжёлый танк VII уровня «Ликан».

Бои типа «Возрождение» будут проходить на технике V–X уровней и будут доступны в СНГ с 18 октября по 2 ноября 8:00.

Подробности на официальном сайте https://wotblitz.ru

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2174 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: сладость, хелсинг, Эликсир, world of tanks, WOT, Гадость, Фолианта полной луны, WoT Blitz, Полнолуние, танки, Возрождение, Онлайн игра, World of Tanks Blitz, Хэллоуин, Ликан, снг, полная луна, Танк, V–X, blitz, Дракула, новый режим, фолиант
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новый хэллоуиновский режим в World of Tanks Blitz уже стартовал», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Linka   (24 Октября 2019 17:45) [Материал]
LinkaОпять повторяются, уже скучно - пора им делать мозговой г\штурм по свежим идеям. а не каждый год втюхивать одно и то же добавление нового танчика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг
Профессиональная помощь: дезинфекция квартиры после умершего в Москве с гарантией качества услуг.