Четверг, 18 Апреля 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14611
Блог » 2011 » ноября » 12 » Новые игры уже не торт? Это вы уже не те!
Новые игры уже не торт? Это вы уже не те!
23:34
ИгрыВот я заметил, что многие частенько ноют, что время уже не то, что игры уже не те, что конфеты невкусные, жизнь скучная, тёлки какие-то дешевые и т.д. Конечно, из всего этого, нас интересуют в данном случае только игры. Чем им игры-то не угодили?

Если рассуждать просто, то игры им не угодили потому, что эти самые игры развиваются, идут вперёд с жизнью, становятся приемлемыми для современных людей, но особо не заботятся о тех, кто безнадёжно отстал. Да, тот, кто жалуется на современные игры, тот попросту отстал от жизни. Ну что можно сказать человеку, который не любит трёхмерные игры? Что сказать, геймеру, который жалуется, что все игры уже ушли в сеть и абсолютно во все эти online игры ему никак не поиграть в его глухой деревне с плохим Интернетом?

ИгрыСказать такому человеку можно лишь то, что игры тут не виноваты - виноват он сам и, конечно же, обстоятельства в среде которых он живет - отсталая страна, которая не развивает Интернет, недостаточно его развивает, что даже в городах с сотней тысяч жителей по разным причинам у людей не может быть нормального подключения к сети. Что ж поделать, нужно адаптироваться - переезжать, наконец, в более цивилизованные города, районы.

Но жаловаться, что 3D-игры не имеют души, не могут удержать внимание истинных геймеров - это бред. Всё как раз-таки наоборот, так как 3D в играх не просто так - оно должно служить углублению игрока в виртуальный мир. Есть, конечно, и плохие игры, которых значительно больше, но и великолепных игр немало.

Поэтому я бы хотел, чтобы такие любители пиксельных игрушек не гнобили 3D и новые игры, а просто признали тот факт, что они любят игры, которые им когда-то понравились, в своё самое светлое время. Те игры, которые врезались в их память, сознание. Но для нового поколенья геймеров такими играми будут именно те, что выходят сейчас.

Вы говорите, что новые игрушки уже не торт? Нет, на самом деле это вы уже не те!

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3182 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: Уже не торт, Мнение геймера, играть, Игры уже не те, Уже не те, игры, 2d, 3D, Геймеры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новые игры уже не торт? Это вы уже не те!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 12
+0-
12 Likunhik   (18 Марта 2012 11:17) [Материал]
LikunhikКрутое название happy

+0-
11 tifaso   (23 Ноября 2011 09:11) [Материал]
tifasoМоё мнение такое: сейчас очень мало интересных игр sad . Если раньше на приставках их было много и достаточно интересных smile , то сейчас найти что то интересное становится проблемой cry . Ну здесь ещё зависит от предпочтений игромана cool . Я к примеру больше люблю всякие платформеры, арканоиды не откажусь поиграть и в танчики biggrin . Если игра интересна, то и в 3D можно поиграть, но из 3D у меня только платформеры и гоночки так как другое не привлекает tongue .

+1-
8 sk0rpi0n   (14 Ноября 2011 21:08) [Материал]
sk0rpi0nВ 2000 году, я имел ввиду.

+4-
7 sk0rpi0n   (14 Ноября 2011 21:07) [Материал]
sk0rpi0nЯ бы не умничал на счет этого. Многие старые игры хороши тем, что действительно сделаны с душой. Если вы не понимаете, то вот, что означает "душа" в игрострое:
Это когда разработчики добавляют то, что им показалось интересным или смешным, но не было запланировано заказчиком или создателем плана создания игры.
Это когда у персонажей есть эмоции. И не на лице, как в новых играх, а в голосе, в 2000 это смотрелось(а заодно и слушалось) почему-то гораздо лучше, чем сейчас.
Это когда люди делают игру не только ради денег, а для себя, именно так, как им нравится, и как они хотят. Тогда они стараются сделать лучше.

А сейчас все разработчики показывают красочный тизер и пачку скриншотов, специально отрендеренных не из игры, а все для того, чтобы школьник попросил у мамочки денег и пошёл купил этот кал, и думал, что он интересный.

+1-
9 Anthem   (14 Ноября 2011 21:18) [Материал]
AnthemПрактически все верно. Яркий тому пример - Мафия. Первая - шедевр. Вторая - хорошая игра с сочной графикой. В первой потенциал реализован на 95%, во второй на 50. Вот вам и разница. И это правило: там, куда приходят деньги, умирает душа.

+2-
10 sk0rpi0n   (15 Ноября 2011 17:20) [Материал]
sk0rpi0nТо же самое можно наблюдать в серии игр C&C. Сравнить первые части игры и C&C 4:TT.

+2-
6 netkiller   (14 Ноября 2011 09:27) [Материал]
"Новые игры не торт? Это торт уже не торт!

+1-
5 Animan2010   (13 Ноября 2011 19:06) [Материал]
Animan2010Не то, что бы новые игры не любили за графику, просто те, кто успел поиграть, к примеру, в диаблу первую во время её выпуска, наверняка помнят, что помимо сюжета и основного геймплея там есть множесто различных фишек. Чего только стоят послушать все эти сплетни между жителями города или небольшие ряды случайностей, от которых часто зависит большой кусок игры (иногда в первой диабло нет миссии с леориком, а ещё реже - с мясником, однако при их отсутствии есть некоторые другие доп. миссии). А вот чего только стоит атмосфера игры... Незабываемо =) А вот атмосфера игры в Сайлент Хилле первом на PS...))
А в нынешних играх есть просто сюжет, просто геймплей, приевшаяся "мего" графика. Никаких фишек. Есть некие пасхалки от разработчиков, однако они, в принципе, бесполезны и неинтересны. Но и среди нынешних игр есть действительно интересные, хотя иногда их трудно найти) Взять, к примеру, Devil may cry 4...

+3-
3 05142   (13 Ноября 2011 15:07) [Материал]
3D ничуть не хуже. Главное для меня в игре - механика, гемплей

+2-
2 1izumrud_no   (13 Ноября 2011 13:46) [Материал]
1izumrud_noнарод, тема отчасти интересная НО! тут описывается что некто любящий ретро игры, или подобие тому, не любит современные! хотя скорее всего наоборот, дитя который родился уже в те времена когда уже и Сталкер и Кризис устарели, что же говорить о его мнение что пиксельные игры где малый мирок, и тп и тд. считаются старьем и дрянью, на которое не стоит тратить время. если бы ни старые игры, какое было бы наше детство, чего стоит вспомнить, марио, танчики, кому то и дум, первый запуск гта вайс сити, когда видишь такое эмоции захватывают, интересно пройтись по каждому переулку и помойке. я доосих пор поигрываю в ретро ) теккен, мортал комбат, ред алерт, а на сегу так и непрошол голден адж 3 (! и многое др.! дабы эмуляторов и прочего хватает.

+4-
1 horax   (13 Ноября 2011 01:08) [Материал]
horax
Quote (RoBot)
Есть, конечно, и плохие игры, которых значительно больше, но и великолепных игр немало.

Почему же тогда несколько статей подряд - реклама дерьма? Что бы это значило?

+1-
4 Animan2010   (13 Ноября 2011 19:01) [Материал]
Animan2010В его профиле написано, что все его сообщения - реклама чего-либо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг