Четверг, 28 Марта 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10337
Блог » 2010 » мая » 6 » Мини-игры в современной жизни. Интеллектуальные и аркадные игры
Мини-игры в современной жизни. Интеллектуальные и аркадные игры
02:42
Безусловно, каждый знает, что такое игры. С малых лет мы окружены играми, и, бегая на четвереньках, перебираем ручками кубики и шарики. На играх мы обучаемся, уходим от проблем, состязаемся. Стремление к азарту и борьбе у нас с древности, когда от ловкости и умелости зависело выживание. В современности люди могут применить это непреодолимое стремление в игре.

Существует огромное количество игр. В наше время вычислительных машин широко используемыми становятся компьютерные игры. С появлением компьютера, возникли и игры. Со временем начала набирать обороты разработка компьютерных игр. Сейчас компьютерными играми полностью наполнены прилавки магазинов по продаже дисков, игры внедрены в Windows и другие системы, большое множество игр в сети интернет.

К сожалению, всемирная паутина хоть и большой сборник информации, но и огромная неразбериха. В поисках увлекательной игры можно спокойно запутаться. Создателей и поставщиков огромное количество, каждый предлагает игры одной серии, отследить появляющиеся игры частенько бывает тяжело. Меня заинтересовал недавно ресурс про компьютерные игры, на нем легко выбрать и скачать игры. Корневой раздел ресурса посвящен так называемым казуальным играм, или мини-играм. Казуальные игры - это игры, в которые играют от случая к случаю, во время перерыва в делах или работе. Такие игры можно без проблем скачать, они неприхотливы к производительности компьютера, и занимают небольшое количество места на диске. Особенность портала в том, что в его разделах каждый день появляются игры-новинки, от практически всех отечественных производителей мини игр.

На сайте казуальные игры поделены на подкаталоги. Очень наполненным разделом являются логические игры или игры головоломки, в нем находятся игры "для развития ума". Логические игры улучшают память, реакцию, внимательность, логические игры для детей помогают ребенку в учебе. Одной из лучших и интересных логических игр считается игра Маджонг. Эта игра произошла от древней китайской игры в фишки с использованием игральных костей, использует элементы домино и покера, и требует от играющих различных качеств: опыт, наблюдательность и, в небольшой степени, везения. На сайте выложено несколько дистрибутивов этой игры, на любителя, даже есть Маджонг наподобие игры-стрелялки.

Особый интерес пробуждают аркады, почти такие же, как первые игры для известных в недалеком прошлом игровых приставок. Аркадные игры нравятся детям, особенно игры бегалки, в них героями частенько выступают радостные животные. Аркадные игры также напоминают игры с игральных автоматов, которые обычно стояли в вокзальных помещениях и в парках развлечений. Из множества аркадных игр посетители любят и выбирают игру Супер Корова. Корову встретят увлекательные приключения, различные препятствия и враги. Конечно же, Супер Корова победит всех и достигнет своей цели. Игра необыкновенно веселая, и если вы ни разу в нее не играли, обязательно оцените ее.

Наигравшись в казуальные игры, я могу сказать: "Все игры хороши, выбирай на вкус!". И правда, на ресурсе GFAQ.ru можно скачать маленькие игры на любой вкус!
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2872 | Рейтинг: 3.8/4 |
Теги: интеллектуальные игры, мини-игры, игры, компьютерные игры, аркадные игры, скачать игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Мини-игры в современной жизни. Интеллектуальные и аркадные игры», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+2-
1 Slavec   (06 Мая 2010 14:04) [Материал]
SlavecСтатья конечно хорошая. Но продвигать свой сайт за счет этого не очень(
Тем более, что на сайте пробные версии игр. Те же самые можно скачать с сайта Alawar

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг