Пятница, 19 Апреля 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4182
Блог » 2020 » апреля » 22 » Менеджер для функций Windows – TweakPower
Менеджер для функций Windows – TweakPower
23:53
Сегодня поймал себя на мысли, что следующей весной мы вряд ли вспомним о самоизоляции и пандемии COVID-19. Мы будем много гулять, вдыхать аромат черемухи и подставлять лицо щекочущим солнечным лучам. А если и вспомним, то с улыбкой, гордясь, что о нашем поколении напишут в учебниках истории. =)

TweakPower

Так или иначе, все мы сейчас подолгу сидим дома, играем в игры, смотрим кинофильмы… А я ещё и работаю. И как же меня достал мой стандартный Windows 10 со своим плиточным дизайном меню, разбросанными функциями и спрятанными настройками всего, что раньше у Винды было под рукой через пару кликов и несколько вкладок. Именно поэтому я решил установить на свой ПК софтину TweakPower, которая является, понятно из названия, твикером – программа, предназначенная для работы с возможностями ОС, настройки, получения информации из одного окна, в которой собрано всё необходимое и отсортировано по соответствующим вкладкам, чтобы было удобно и легко.

Когда я пользуюсь такими программами-менеджерами, то я понимаю, что менеджмент – это основа для развития, ведь это просто предложение того, что предлагается и уже доступно, но под более удобным углом зрения и в подходящей форме. Работодатели именно за это платят своим работникам, чтобы кто-то подбирал, сортировал и пр. Это автоматизация процесса.

Лично я работаю удалённо на дому, пишу новости для сайтов, получаю за это копеечку, и данный TweakPower очень помог мне сделать настройку ОС более приятной. Всё под рукой и доступно по категориям. Что-то понадобилось – тык, и сделал. Не нужно лезть в дебри, искать как в прошлых версиях Windows (а я старый пользователь ПК), куда MS запрятали это, чтобы "чайники" не поменяли, не добрались. Так намного удобнее работается.

И сейчас начните думать о будущем – какие классные фишки вы внедрите для своего бизнеса, когда покинете 4 стены. Первые наметки стоит собирать уже сейчас, пока вы дома и вынужденно не работаете, не выходите из дома, чтобы не заболеть. И хоть весну мы нынче видим лишь из окна и на Яндекс.Картинках, главное – чтобы она была в душе. Всем весны!

Категория: Программы и soft | Просмотров: 846 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: утилита, менеджер, Софт, ос, ПК, софтина, программа, дом, TweakPower, Настройка, твикер, MS, PC, работа, винда, Windows
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Менеджер для функций Windows – TweakPower», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг