Пятница, 19 Апреля 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2014 » апреля » 26 » Лучшие шутеры, в которые стоит поиграть
Лучшие шутеры, в которые стоит поиграть
15:08
Вообще, довольно-таки забавная ситуация складывается на рынке видеоигр. Большинство геймеров открыто выражает своё желание играть именно в шутеры. Также им нравятся такие элементы в играх: песочница, крафтинг, баланс, общение в игровых чатах. Таким образом, обрисовывается очевидный игровой проект, реализовав который, какая-нибудь крупная компания вполне легко может войти в чарты лучших игр, что в свою очередь принесёт компании-разработчику кучу денег.

Если мы взглянем на какой-нибудь независимый ТОП, где представлены лучшие шутеры 2014 года, то заметим такие тайтлы: «Warface», «War Thunder», «Infinite Crisis», «Warframe», «Black Fire», «Steam Battle», «Star Conflict», «Mercelite» и другие тайтлы.

Про гоночную стрелялку «Steam Battle» мы рассказывали в предыдущем посте, про «Warface» на движке CE3 тоже рассказывали раньше, да и про «War Thunder» было неоднократно в нашем блоге. Из всего списка лично мне очень нравится космический онлайн шутер «Warframe» из-за своей уникальной темы для шутеров. Всё же необычно играть в такой онлайн шутер. А игра «Infinite Crisis» является гримучей смесью «DoTA» и «LoL» для любителей комиксов про супергероев. Другие игры тоже весьма оригинальны, хоть и кажется, что в них нет изюминки.

В любом случае Россия сейчас переживает не лучшие экономические проблемы, биржа стремительно летит на дно, рубли обесцениваются, поэтому я бы поберёг свои деньги, не стал бы покупать всё для ознакомления, выбирал бы тщательнее перед покупкой. Благо, что F2P-игры бесплатны и требуют деньги только для того, чтобы не ездить на отстойном танке, чтобы бегать крутейшим мечом и т.д.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3585 | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги: Mercelite, Black Fire, Warface, lol, Steam Battle, рф, Шутеры, DotA, Infinite Crisis, WarFrame
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Лучшие шутеры, в которые стоит поиграть», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг