Пятница, 29 Марта 2024, 16:08

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1062
Блог » 2014 » февраля » 27 » Лучшие онлайн игры 2014 года
Лучшие онлайн игры 2014 года
21:15
Я часто играю в онлайн игры. В абсолютно разные онлайн игры, различных жанров и направлений. Именно поэтому я бы хотел с вами поделиться лучшими онлайн играми, в которые я уже успел в этом году поиграть. Успел я поиграть в 3 игры, поэтому это будет ТОП 3 онлайн игр 2014 года. Только не смейтесь, это действительно лучшие онлайн игры 2014 года по моей версии. Всего три игры, в которые я рекомендую вам поиграть.

1

Pockie Pirates – это браузерная пиратская онлайн-игра в стиле пошаговой стратегии и RPG. Для того чтобы начать увлекательное путешествие по мировой карте, игроку необходимо купить судно и нанять команду головорезов, обладающих своими уникальными навыками и умениями.

Вас ждут интересные задания, множество боевых арен и локаций, награды, сражения на суше и на море, а также интересные события, участие в которых помогут вам стать еще ближе к статусу Короля Пиратов.

Отправляйтесь в открытое море на поиски приключений и сокровищ с этой игрой!

Официальный сайт: http://pirates.game321.com

2

Тор: Молот Богов – это браузерная онлайн-игра в жанре RPG, в которой игрок станет участником невероятных приключений по загадочным землям Севера.Она создана по мотивам Скандинавской мифологии и наполнена множеством мифических существ и героев. Т.е. не по фильмам и не про супер-героев.

Тор: Молот Богов предлагает удобный и понятный интерфейс, 5 классов персонажей на выбор и различные варианты прохождения игры, интересный и красочный мир, схватки и поединки с врагами, мифы, легенды и отличную графику.

Игра постоянно обновляется, что делает ее еще более интересной и увлекательной!

Официальный сайт: http://101xp.com/game/tor/info

3

Call of Duty: Ghosts является десятой по счету клиентской онлайн-игрой от разработчиков Infinity Ward, действие которой развиваются в ближайшем будущем, где США ведут ожесточенную войну с южноамериканскими странами.

В результате техногенной катастрофы огромная территория США превратилась в руины и, чтобы спасти страну от полного разрушения, было создано секретное подразделение «Призраки», направленное на уничтожение противника.

Игрок выступает в роли представителя подразделения Логана Уолкера и отправляется на выполнение различных миссий и военных заданий, участвует в перестрелках с отрядами врагов, уничтожает инопланетных монстров, чтобы в итоге спасти не только свою страну, но и всю планету.

Вот такие 3 онлайн игры, в которые мне довелось поиграть впервые в этом году. Рекомендую вам ознакомиться с ними, если вы это ещё не сделали.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2214 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: топ, Pockie Pirates, 2014, Лучшие онлайн игры, Top, 3 игры, call of duty, лучшие игры, Тор: Молот Богов. Онлайн игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Лучшие онлайн игры 2014 года», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+2-
2 X-Deus   (28 Февраля 2014 19:01) [Материал]
:|

+0-
1 demiur2012   (28 Февраля 2014 16:33) [Материал]
demiur2012Ну это видать шутка. Титанфал евсе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг