Пятница, 29 Марта 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Блог » 2019 » октября » 8 » Лучшие команды по World of Tanks Blitz со всего мира
Лучшие команды по World of Tanks Blitz со всего мира
12:24
Ноябрь не за горами, а значит самое время анонсировать Blitz Twister Cup! Киберспортивный турнир состоится в Минске 9 ноября под специально созданную музыкальную тему в стиле рэп. Скорее идите ее слушать, она точно взбодрит вас. В Минск приедут лучшие команды по World of Tanks Blitz со всего мира. World of Tanks Blitz анонсировала проведение киберспортивного турнира Blitz Twister Cup Powered by Gorilla Energy.

9 ноября Минск станет центром крупнейшего киберспортивного события$CUT$ в мире World of Tanks Blitz. Здесь в закрытом студийном формате состоится турнир Blitz Twister Cup Powered by Gorilla Energy, на который соберутся лучшие команды по «мобильным» «Танкам» со всего мира, чтобы сразиться за чемпионский титул.

Создавать особую атмосферу во время мероприятия и мотивировать участников на победу будет новая музыкальная тема, специально созданная для турнира. Написанная в стиле рэп, она по темпераменту соответствует характеру «танкистов» и полностью отражает дух «мобильных» танковых сражений.

Еще одним мотивирующим фактором в борьбе за лавры победителя станет значительный призовой фонд в 100 000 $, который будет разыгран среди участников.

В турнире сразятся 6 команд из 5 игровых регионов:

  • СНГ — команда 7STAR [7STAR]
  • Европа — команда END GAME [EG-]
  • Северная Америка — команда REIGN [RGN]
  • Азия — команда ULTIMATE FEAST [FEAST]
  • Китай — команда TEAM WOMBATS [-WOT-]
  • К этой пятерке также присоединится 6-я команда — RBmk-Energy [MERCY], ставшая победителем турнира Wild Card.

    Во время группового этапа команды будут разделены на две подгруппы по три команды в каждой. В подгруппах бои будут проходить по круговой системе (каждая с каждой) в формате Best-of-5. Две лучшие команды обеих подгрупп встретятся в финале и поборются за чемпионский титул в формате Best-of-7.

    «Мы хотим сказать большое спасибо нашим игрокам за то, что они принимают активное участие в турнире Blitz Twister Cup. Это вдохновляет нас и помогает выводить его на новый уровень. Мы и дальше будем поддерживать дух справедливой борьбы среди наших участников, о котором так красноречиво рассказывается в новой рэп-теме, созданной специально для Blitz Twister Cup. Играйте в World of Tanks Blitz в любой точке мира и присоединяйтесь к турниру. Blitz Twister Cup объединяет!» — говорит Дарья Климчук, руководитель киберспортивного и соревновательного направлений World of Tanks Blitz.

    Следить за ходом турнира, а также принимать участие в конкурсах с розыгрышем ценных подарков можно будет на YouTube-каналах World of Tanks Blitz:

  • https://www.youtube.com/channel/UCrh8Fd_QKmzhv4lhrS-k4sQ (русскоязычный канал)
  • https://www.youtube.com/channel/UC9lE09jxmMgMoG13WrNHPmA (англоязычный канал).

    Blitz Twister Cup пройдет при поддержке эксклюзивного партнера турнира — Gorilla Energy, а также специального партнера — компании Xiaomi.

  • Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 3440 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Мобильная игра, музыка, Онлайн игра, танки, команды, Blitz Twister Cup, киберспорт, анонс, Gorilla Energy, турнир, РЭП, Xiaomi, Киберспортивный турнир, минск, World of Tanks Blitz
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Лучшие команды по World of Tanks Blitz со всего мира», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 1
    +0-
    1 uCoz   (08 Октября 2019 13:34) [Материал]
    Как же это всё скучно...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  октября 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг