Среда, 24 Апреля 2024, 10:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9775
Блог » 2010 » ноября » 15 » Компьютерные игры для девочек - какими они бывают
Компьютерные игры для девочек - какими они бывают
02:04
Игра для детей будоражит умы взрослых. В какие игры сегодня любят играть наши дети? Сравнительно недавно самым мощным компьютером на нашей с вами планете считался Пентиум 1, а о Пентиум 2 ходили лишь слухи, как о чем-то супермощном и сверхъестественном. Но много воды утекло с тех пор... С развитием компьютерных прогресса развивались компьютерные приложения, и компьютерные игры в частности .

В наши дни, стремясь превзойти своих конкурентов, создатели компьютерных игр стараются разработать что-либо особенное, чего раньше никто не делал. В результете этого часто получаются весьма шокирующие и скандальные игры. Как ни странно, но среди таких проектов все чаще стали встречаться и детские игры, и это самая чистая правда.

В наши дни многие родители Великобритании обескуражены появлением новой онлайн игры для девочек, целью которой является одержание победы в конкурсе красоты "Miss Bimbo".

Изначально, юные пользовательницы регистрируются в этой игре и получают в распоряжение персонажа : еще пока совсем бесхарактерную куклу, за которой нужен постоянный уход и присмотр. По истечении какого-то времени начинается жестокая конкуренция, сродне той, которая имеет место на настоящих конкурсах красоты, с реальными предательствами и ухищрениями.

Чтобы добиться желаемой цели, куклам необходимо заработать виртуальные деньги, которые будут тратиться в основном на откровенные наряды и посещение шумных вечеринок. Чтобы держать куклу в форме, ей необходимо переодически давать таблетки для похудания и прибегать к услугам специалиста пластической хирургии, дабы увеличить бюст или придать кукольному личику более привлекательный вид, изменив, например, форму носа.

Игра не требует постоянной абонентской платы, но когда деньги на виртуальном балансе заканчиваются, нужно отправить на определенный номер СМС-сообщение и тогда на счет в игре будет начислено полтора британских фунта стерлингов.

Как считают родители, такие развлечения могут пагубно повлиять на их детей, ведь совсем юные девочки не в состоянии понять иронию игры и могут принять образ бытия компьютерных "куколок" как образец для подражания. Кроме всего прочего, взрослые обеспокоены вероятностью крупных денежных затрат на эту игру. Намного проще скачать игры для девочек с любого компьютерного веб-сайта, выключить интернет, и дать своему чаду насладиться очередной компьютерной игрой-одевалкой или симулятором модного журнала , например. Порой подобные игры не требуют никаких денежных вливаний вообще. Но, к большому сожалению, для детей игры, подобные "Miss Bimbo", представляют куда больший интерес.

Английская версия скандальной игры Miss Bimbo насчитывает около 375 тыс. пользователей, а во Франции, где ее также осуждают диетологи и родители, цифра достигла страшного числа - 1450000 пользователей!
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 7051 | Рейтинг: 3.5/6 |
Теги: игроков, Онлайн, Детские, скачать, игры, компьютерные, игры для девочек
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Компьютерные игры для девочек - какими они бывают», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг