Пятница, 19 Апреля 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2011 » апреля » 12 » Китайский планшетник - плюсы и минусы
Китайский планшетник - плюсы и минусы
03:39
В широком распространении планшетные компьютеры появились с 2002 года, перед этим же они были преимуществом лишь узкоспециализированных областей: здравоохранения, производственной отрасли, области торговли и сбыта, госучреждений. Значительное отличие этого приспособления от обычного компьютера состоит в габаритах, весе и принципе использования.
Одной из самых громких технических инноваций нового тысячелетия стал планшетник – практичный и многофункциональный девайс, непритязательный в использовании и приемлемый по цене. Купить планшетный ПК - значит быть человеком, вышагивающим в ногу со временем и знающим толк в современных технологиях.

В широком распространении планшетные компьютеры появились с 2002 года, перед этим же они были преимуществом лишь узкоспециализированных областей: здравоохранения, производственной отрасли, области торговли и сбыта, госучреждений. Значительное отличие этого приспособления от обычного компьютера состоит в габаритах, весе и принципе использования. Во-первых, основную часть планшетника составляет сенсорный экран, который позволяет легко обходиться без мыши и клавиатуры. Вдобавок к покупке вы приобретете обширную функциональность и нестандартный модный дизайн. Полновесная ОС, которая уже установлена в планшетнике, позволяет просматривать фильмы и видеоклипы, наслаждаться любимой музыкой, читать электронные книги, общаться с друзьями и постоянно находиться в сети Интернет, - словом, выполняет все основные операции, необходимые пользователю. Помимо этого компактность прибора позволяет взять его с собой в путь и провести этот период с толком: ресурса аккумулятора хватит на долгий срок.

Для многих пользователей единственным затруднением на пути к совершению покупки является материальный предмет. Да, за качество и нововведения надо платить, но так ли непреодолима эта цена, как вы думаете? Ведь сегодня качественной альтернативой дорогим планшетникам являются планшетные ПК китайского производства: надежные и высококачественные, они нередко ничем не уступают более дорогим моделям. Китайский планшетник отличается таким же стильным и актуальным дизайном, прельщает внимание и выделяется из общей массы. При этом почти все они имеют лаконичный и солидный внешний вид, не перегружены лишними элементами и придают респектабельность своему обладателю. Причина, по которой китайские планшетники так популярны в настоящее время – наилучшее соотношение цены и качества, которое не оставляет бесстрастным ни одного потребителя.

По мнению достаточно многих потребителей, китайский планшетный компьютер не может быть таким же надежным и качественным, как настоящий европейский девайс. Но на деле случается по-иному: даже демонстрированный в виде подлинного элитный продукт может оказаться дешевой подделкой, снабженной фальшивыми документами. В то время как, купив планшетный ПК из Китая, вы сможете долго наслаждаться его добротностью и производительностью. Единственное требование – приобретение планшетного ПК в проверенном месте, у продавца, которому можно доверять. Важно и наличие гарантийной документации, ведь только так вы сможете получить бесплатную помощь компетентных специалистов и даже рассчитывать на замену отдельных деталей прибора.

Когда с производителем полностью определились, остается последний важный этап: выбрать наиболее подходящую модель. Прикиньте, что имеет больший приоритет именно для вас: звучание или образ, работа с текстовыми файлами или мощный объем памяти, размер или стиль аппарата. Так, планшетник с небольшой диагональю и дополнительно расширяемой памятью как нельзя лучше подойдет для поклонников музыки. А если вы основную часть времени собираетесь посвятить просмотру фильмов и видеоклипов лучше выбирать максимально большую диагональ. Работу же с текстовыми файлами облегчит подсоединение дополнительной клавиатуры, идущей в комплекте к некоторым модификациям.

Еще немного извлечь выгоду при покупке планшетного компьютера можно, если приобретать его не в традиционном магазине, а посредством сети Интернет. Цены там, как правило, на порядок ниже, а, посетив несколько интернет-магазинов, вы сможете быстро и практично сделать наиболее выигрышную покупку. Но помните: полагаться можно только на продавцов с положительной репутацией. Тогда вы наверняка защитите себя от прискорбных результатов, а новый планшетник будет доставлять вам удовольствие еще долгое время.
Категория: Железо и PC | Просмотров: 5683 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Китайский планшетник, pda, ПК, PC, китайцы, Китай, кпк, девайс, ipad
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Китайский планшетник - плюсы и минусы», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 7
+1-
7 triptix   (11 Августа 2011 11:09) [Материал]
triptixПланшеты в общем то недорогие, если это не apple или галакси какой то. Но на кой черт он нужен? фотошопа там нет, компиляторов тоже, у большинства даже разьема под флешку нет. Недокомпьютер.

+2-
5 TimKruz   (17 Апреля 2011 13:20) [Материал]
TimKruzНе понимаю, почему так рекламируют китайские подделки. Ведь все фирмы, выпускающие эти самые "планшеты", собирают их именно в Китае, там всё дешевле. Ну а потом тестируют в своей стране. Даже знаменитая Apple делает всё в Китае, хотя фирма является чисто американской. Вот-с... Поэтому нет смысла покупать подделки прямо из Китая, ведь процент бракованных моделей может зашкаливать, а гарантии может и не оказаться. Люди! Не дайте себя обмануть, покупайте фирменные вещи! Какой смысл покупать планшет за 5 тысяч рублей против 20, если он слабее фирменного в четыре раза? И потом, ни какой гарантии, возможно, фирма окажется однодневкой или будет "накрыта" в судебном порядке.
P.S. Я смотрел эти подделки в сети, просто ужас. killed
Стационарный комп по-любому круче всей этой фигни. smile
Хотя, соглашусь, кому-то будет выгоднее купить такую подделку...

+1-
6 Eyks001   (19 Апреля 2011 08:55) [Материал]
Eyks001Ну, может, дело в том, что кто-то не может себе позволить купить планшет за 20 тысяч?

+3-
4 MyDreamForever   (14 Апреля 2011 13:39) [Материал]
MyDreamForeverЯ себе подешевле куплю, гривен 300-400.

+-2-
3 Eyks001   (12 Апреля 2011 14:02) [Материал]
Eyks001Buran,Спасибо. Планирую летом купить.

+5-
2 Морриарте   (12 Апреля 2011 13:46) [Материал]
Морриарте100-300$

+1-
1 Eyks001   (12 Апреля 2011 13:26) [Материал]
Eyks001Сказано про соотношение цены и качества, но при этом средняя цена на китайский планшетник не указана ... dry Так сколько он примерно стоит? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг