Пятница, 29 Марта 2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11292
Блог » 2018 » апреля » 18 » Хроника Второй мировой в War Thunder
Хроника Второй мировой в War Thunder
13:21

В военном онлайн экшне War Thunder стартовал цикл игровых событий «Хроника Второй мировой». В период с середины апреля и до Дня Победы игроки смогут принять участие в реконструкциях более чем 40 важных сражений на разных фронтах самого масштабного военного конфликта XX века. Наградой за выполнение специальных заданий «Хроники» станут новые премиумные модели техники – американский бронеавтомобиль T18E3, французская САУ Lorraine 155 MLE.50, британский истребитель Whirlwind P.9 и советский скоростной штурмовик Тандем МАИ – подготовленные специально для этого события, а также дюжина эксклюзивных декалей и декораторов, получить которые можно будет только в рамках этого цикла событий.

Все события «Хроники» выстроены в хронологическом порядке. Пилоты и танкисты пройдут путь от вторжения немецких войск на территорию СССР до последних сражений на улицах Берлина. Игрокам предстоит встретиться в пустынях Северной Африки, на улицах европейских городов и в небе над Тихим океаном. Каждый день их будут ждать шесть новых событий – для авиационных и смешанных боев в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах. Выполняя специальные задания «Хроники» в рамках этих событий, игроки смогут зарабатывать «Награды хроники», которые в дальнейшем можно будет обменять на новую премиумную технику.

Специальные задания будут также доступны в случайных боях. За их выполнение игроки смогут получить декораторы и декали прошлогодних акций и премиумную технику – танк «Матильда» Mk.II и бомбардировщик PV-2D Harpoon. Также на сайте игры есть счетчик общего количества выполненных игроками заданий. С каждым новым этапом участники акции будут получать награды, а финальный этап принесёт игрокам Чертежи техники, используя которые, они смогут собрать танк и самолёт!

Подробнее о событиях и наградах «Хроники Второй мировой» читайте на сайте War Thunder.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 877 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Онлайн игра, хроника, Хроника Второй мировой, реконструкция, War Thunder, Gaijin Entertainment, Декали, Gaijin, Сражения
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Хроника Второй мировой в War Thunder», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг