Четверг, 25 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10677
Блог » 2019 » декабря » 20 » Какой «Ведьмак» — самый правильный?
Какой «Ведьмак» — самый правильный?
13:14
Этот вопрос особенно актуален на волне только что вышедшего сериала от Netflix, который вызвал бурные обсуждения у критиков и зрителей по вопросам подбора актеров, «нильфгаардской брони» и других аспектов экранизации, которые порой отличаются от книжного первоисточника.

Попыток переложения культовой книжной серии Сапковского было много — это и сериал на Netflix, и фанатские фильмы, и косплей. Но больше всего поклонникам вселенной полюбилась серия компьютерных игр от CD Projekt Red, ставшая не менее популярной, чем сами книги.

Хорошая новость! Компьютерными играми CD Projekt Red не ограничились и вместе с R. Talsorian Games выпустили по «Ведьмаку» настольную ролевую игру. За локализацию игры взялось издательство Hobby World.

Сейчас на CrowdRepublic идет предзаказ игры — до 12 января книгу «Ведьмак. Настольная ролевая игра» можно получить по сниженной цене. В ней есть все, нужное для игры: правила и прокачка персонажа, бестиарий и приключение.

Теперь на пути к легендарному польскому фэнтези никого не остановят системные требования к компьютеру и не удивит выбор актеров. В настольной ролевой игре игроки не ограничены тремя концовками и могут создать свою историю в любимом сеттинге.

Окажитесь в эпицентре войны с Нильфгаардом! Выступите на сцене Новиградского театра! Расколдуйте стрыгу! Шевелите Плотву!

Но помните: этому миру не нужен герой… Ему нужен профессионал!

Категория: Настольные игры | Просмотров: 655 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: сериал, предзаказ, косплей, Предзаказ игры, Правила, Приключение, фантастика, Прокачка персонажа, CD Projekt RED, Hobby World, бестиарий, игры, Сапковский, Фильмы, CrowdRepublic, Netflix, настольная игра, сеттинг, плотва, Нильфгаард, Расколдуйте, кино, Фанатские фильмы, R. Talsorian Games, настолка
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Какой «Ведьмак» — самый правильный?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг