Пятница, 19 Апреля 2024, 00:24

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2019 » мая » 3 » Японский флот идет в War Thunder
Японский флот идет в War Thunder
16:15
Gaijin Entertainment объявляет, что список боевой техники, доступной в военном онлайн-экшне War Thunder, пополнят корабли японского флота. Тестирование новой ветки стартует в конце мая в обновлении 1.89.

Линейка японского флота в War Thunder – это более двадцати кораблей, от торпедных катеров до эсминцев и крейсеров. Их прототипы участвовали в крупнейших операциях Второй Мировой войны. Например, легкий крейсер Agano эвакуировал японские войска с Гуадалканала, а эсминец Yugumo сопровождал эскадру адмирала Нагумо при Мидуэе и погиб в одном из сражений у Соломоновых островов. Большая часть линейки относится к эпохе Японского императорского флота, но встречаются исключения: торпедный катер PT-15 служил уже в Силах самообороны послевоенной Японии и стал в них последним кораблем подобного класса.

Кислородные торпеды Тип 93, стоявшие на вооружении эсминцев и крейсеров Японского императорского флота времен Второй Мировой, были самыми мощными, скоростными и дальнобойными в мире, за что американские историки окрестили их “длинными копьями”. Игроки проверят это утверждение лично – ведь вооружение и внешний вид техники в War Thunder соответствуют оригиналам. Например, эсминец Yugumo оснащён двумя счетверенными 610-мм торпедными аппаратами, способными вести огонь с обоих бортов благодаря размещению в центре корабля.

После выхода обновления игроки смогут получить доступ в закрытое бета-тестирование и открывать новый контент, выполняя ежедневные задания внутри War Thunder. Альтернатива – приобрести наборы предзаказа, в которые входят премиумный корабль, игровая валюта, подписка на премиум-аккаунт, уникальный титул и декаль. Их покупателям вся ветка японских кораблей станет доступна для исследования сразу после выхода патча. В магазине доступны два набора: с современным артиллерийским катером PG-02 (Ранг 2) и с эсминцем Kiyoshimo (Ранг 3).

В составе японского флота также дебютирует принципиально новый для War Thunder класс кораблей – тяжелые крейсера. Подробную информацию об этом сюрпризе, а также о других моделях техники из обновления 1.89 вы найдете в ближайшие недели на официальном сайте.

А пока японский флот еще не пришел в War Thunder, игроки могут посмотреть на битву блогеров YouTube Cup и поболеть за любимых создателей видеоконтента. С 6 по 8 мая в шоу-матчах сразятся российские и зарубежные эксперты по военной истории и военным играм – например, Alconafter, CrewGTW, MrSteveGamer, Abinavski. Трансляции будут доступны в официальных каналах War Thunder на Twitch, YouTube и VK . ​​​​​​​


War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники времен Второй Мировой и Холодной Войны. Более 1300 уникальных моделей самолетов, вертолетов, танков и боевых кораблей семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 1990-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры, список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется.
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Star Conflict и Crossout, а также других проектов для платформ PC/PS4/PS3/Xbox360/Xbox One/Mac/Linux/iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие. Официальный сайт: http://www.gaijin.ru
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3009 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Тип 93, корабли, торпеды, Gaijin Entertainment, Кислор, катера, Япония, War Thunder, Онлайн игра, блогеры, YouTube Cup, Gaijin, море, Agano, Флот, океан, Японский флот
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Японский флот идет в War Thunder», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 GameDev2   (06 Мая 2019 18:09) [Материал]
Новости об этой игре всегда такие однообразные, что мне кажется, что такие катера там уже были...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг