Пятница, 19 Апреля 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2010 » сентября » 28 » "Игры для девочек" или расширение аудитории
"Игры для девочек" или расширение аудитории
01:55
Вот меня всегда прикалывали такие моменты, когда люди какие-нибудь производители чего-нибудь стараются в полной мере охватить весь рынок, подключить к своему продукту всех потребителей. Это бывает по разным причинам, но чаще всего - для открытия новой аудитории для сбыта своего товара. Вот и смотрю, в интернете уже развелись сайты с играми для родителей, для офисных рабочих, предлагаются игры для девочек и т.д.

Т.е. игры популизируют у тех пользователей интернетом (и не только), которые играми, в общем-то, не хотят, не должны или не могут заниматься. Девочки должны в интернете в социальных сетях сидеть, какие-то картинки, фотографии смотреть, например, по свадебным платьям и т.д. Это нормально для девчонок. Офисный планктон вообще не имеет право расслабляться во время рабочего процесса. Т.е. вот такой интересный факт. Когда уже не хватает обычного контингента (пацанов и мужчин от 6-ти до 30-ти лет) на предлагаемый ассортимент игровой продукции, то тогда начинают завлекать немного постороннюю аудиторию. С одной стороны - хорошо, с другой - как-то явно заметно, что такие игры делаются для выкачивания денег. Может быть, так оно и должно быть, не знаю.


Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2121 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Девочки, маленькие игры, раскраски, компьютер, игры для девочек, для девочек, Девчачьи игры, казуальные игры, Сестра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «"Игры для девочек" или расширение аудитории», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+1-
3 wernher   (09 Октября 2010 03:07) [Материал]
wernherЯ, помнится , давно свою бабу за "В поисках затерянного королевства" посадил. Так мне её пришлось через 3 дня с компа пинками сгонять. Посуда не мыта. В доме не прибрано. Так что теперь она у меня только в Sims гоняет на отдельном компе. Парни (в том числе молодые)! Никогда! Запомнили? Никогда не показывайте своим "избранным" девичьи игры. smile

+4-
2 horax   (01 Октября 2010 00:46) [Материал]
horaxПо какой-то причине большинство девелоперов и издателей видят в девочках только будущих проституток...
Однако есть очень хорошая игра "для девочек" - ZANZARAH, это вам не "барби". Если бы таких игр было больше, представленный выше (на картинках в материале) мусор существенно потерял бы в продажах.

+2-
1 allxumuk   (28 Сентября 2010 17:02) [Материал]
allxumukМало того что бот, так ещё и сексист biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг