Пятница, 29 Марта 2024, 10:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24682
Блог » 2014 » ноября » 1 » Играю World of Tanks Blitz с модами
Играю World of Tanks Blitz с модами
17:51
Вообще, очень люблю поиграть во всякого рода онлайн игры, однако я не являюсь приверженцем стандартной игры, поэтому вполне могу играть на серверах с модификациями, использовать разные дополнения, которые хорошо разнообразят обыденную игру. И тут дело даже не в том, что стандартное надоедает, мне попросту хочется посмотреть, что там ещё дополнительно придумали и реализовали, получив какие-то полезные плюшки.

Если говорить об онлайн играх, то раньше я играл в Minecraft, однако после того как игру купила корпорация зла Microsoft, я запросил уже родной мне сервер, сказав себе, что пора прекратить играть в эту игру, т.к. в ней я уже взял всё, что нужно. Игра хорошая, можно и дальше играть, но пора уже идти дальше и не зацикливаться на одном. Тем более выбор онлайн игр велик даже среди популярных вещей.

Так меня заинтересовали моды для WoT Blitz, в который я тоже играю уже давненько. Не то, чтобы вариация World of Tanks Blitz лучше PC-версии World of Tanks, просто я предпочитаю играть в эту игру на планшете. Нужно отметить, что в PC-версии WoT мне больше нравится сидеть в чатиках, там столько быдла (извиняюсь за свой польский), которое заливает байки про войну, отцов, дедов, как они воевали в Великую Отечественную под командованием великого Сталина против Хитлера и Наполеона Просто приятно слышать, что в жизни много людей глупее тебя, которые настолько низший слой, что ниже только подполье. Но в подполье живут не только мыши… Нет.

Ну да ладно, не будем о клоунах долго и в подробностях. Всё же пост об онлайн играх.

Также сейчас только начал играть в менее популярную игрушку под названием Jungle Heat. Это тоже бесплатная игра для всех устройств на базе iOS. Конечно, же она значительно отличается от WoT Blitz, иначе мне не было бы смысла в неё играть.

В её основе лежит развитие военной базы, которая будет располагаться в жарких и опасных тропиках. А игроку предстоит добывать различные ресурсы, строить здания, нанимать солдат, продумывать уникальную стратегию нападения на врагов и атаковать их, а также участвовать в увлекательных квестах и поисках сокровищ. Всё достаточно банально, но меня увлекла игрушка. Посвящу ей ещё недельку, а там будет видно. Кстати, есть версия и для Android, если вы юзаете эту мобильную ОСь.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1896 | Рейтинг: 2.2/4 |
Теги: онлайн игры, танки, Во что поиграть, Jungle Heat, ios, быдло, world of tanks, WoT Blitz, Моды, WOT
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Играю World of Tanks Blitz с модами», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 DimOk   (02 Ноября 2014 01:05) [Материал]
DimOkчто за бред? я понимаю бот, но блин зачем ЭТО?
+ скрины бы хоть из wot подставили

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг