Пятница, 29 Марта 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1062
Блог » 2015 » ноября » 3 » Fly, Glowfly на Russian Developers Cup
Fly, Glowfly на Russian Developers Cup
17:59

И снова здравствуйте!

Пару месяцев назад на сайте было рассказано о том, как моя игра «Fly, Glowfly!» внезапно прошла гринлайт, и я решил сделать её действительно качественный ремейк. Достаточно быстро нашлись заинтересованные и умелые люди, желающие участвовать в разработке. Работа с тех пор по крайней мере старается кипеть параллельно с учёбой, но показать рабочее демо пока, увы, не представляется возможным. Доделаем его для участия в минском DevGAMM в декабре. Если кому интересно, старую версию для PC (аж 2012 года) можно скачать здесь, но чисто в целях ознакомления, так как качество арта и интуитивность управления… немного того. Она же в Google Play с чуть улучшенными вышеназванными параметрами.

Ввиду подходящего периода в жизни и удачно складывающихся обстоятельств решил участвовать с этой игрой если не во всех, то в возможных для участия мероприятиях и конкурсах. Так, планируем участвовать в Microsoft Imagine Cup 2016 (уже участвовали в питерском хакатоне от Microsoft), а прямо сейчас участвуем в Russian Developers Cup, где проект игры держит хорошие позиции. Тем не менее, нам бы совсем не помешала поддержка голосами со стороны пользователей GcUp.ru.

Проголосовать за нашу игру можно после регистрации на it.mail.ru (можно через соцсети типа ВК). Также призываю местных разработчиков к участию в следующий раз (сейчас уже закончился приём заявок), соревнование проводится ежегодно. Хотя и сейчас можно добавить туда свой проект, если хотите привлечь к нему внимание без участия. Надеюсь на понимание!
Категория: Разработка игр | Просмотров: 2969 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Российские разработчики, конкурс, RDCup, Fly Glowfly, логика, Аркада, игра, Russian Developers Cup, голосование, Steam Greenlight
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Fly, Glowfly на Russian Developers Cup», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+0-
1 TLT   (05 Ноября 2015 16:24) [Материал]
TLTНет смысла пиарить старую версию, да и конкурс убогий, в котором она участвует – ни о чём, ни куда.

+1-
2 Spyro23   (05 Ноября 2015 17:02) [Материал]
Spyro23Старая версия там для ознакомления. Скоро будет демка новой — сейчас дело осталось за художником. Конкурс нормальный.
Кстати, из-за отсутствия новой демки мы таки не прошли в финал, хотя один из организаторов (с которым вёл разговор насчёт Imagine Cup) уверял, что "подавайте лишь бы что, оценивать будем идею и подход". В конченом итоге он и убедил участвовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Spyro23
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг