Четверг, 28 Марта 2024, 20:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2014 » июля » 25 » Джойстик для игры в самолёты
Джойстик для игры в самолёты
16:12
Помню, раньше лет эдак 10 назад я купил джойстик для ПК, чтобы поиграть в какие-нибудь симуляторы боевой техники. Тогда у меня была игра, посвящённая управлению вертолётом «Аллигатор». По-моему, это даже была отечественная добротная поделка от отечественных разработчиков, т.к. в игре была российская боевая техника и форма военных соответствовала. Уже не помню, если честно. И тогда вообще наблюдался дефицит игр, в которые было бы в удовольствие играть джойстиком-штурвалом…

Но сегодня ситуация другая благодаря выходу множество онлайн игр, пусть аркадных, но посвящённых боевой технике: танкам, самолётом, вертолётом и т.п. Например, я сейчас играю со штурвалом в «War Thunder» – это клиентская онлайн-игра от Gaijin Entertainment, которая перенесет вас во времена Второй мировой войны. «World of Warplanes» от WG мне тоже понравилась, но чуть менее «War Thunder».

В ней игроку предстоит стать одним из многочисленных участников исторических сражений на воде, земле и в воздухе. Огромное внимание разработчики уделили графике и внешнему виду техники, продуманному до мельчайших деталей, а также развитию персонажа и его возможностям. Вы можете стать героем-одиночкой или собрать свою армию против других реальных игроков со всего мира.

Раньше таких игр было мало. Выходили они редко и, несмотря на небольшую популярность, всегда не были массовым явлением. Изменение произошло после выхода последних серий «ИЛ-штурмовик» и ему подобных проектов. Кстати, «War Thunder» делают всё те же разработчики, что и «ИЛ».

В общем, покупайте себе геймпад-штурвал, и участвуйте в жестоких битвах, выполненных в PvP-режиме, проходите миссии и побеждайте!

Как вы поняли, я рекомендую вам «War Thunder». Эта игра придется по вкусу как начинающим игрокам, так опытным профи. Официальный сайт: http://warthunder.ru/ru

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2348 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: War Thunder, геймпад, штурвал, геймер, ГЕЛЕВАЯ-СИСТЕМА, WG, аллигатор, вертолет, раньше, управление
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Джойстик для игры в самолёты», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг