Пятница, 19 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Блог » 2014 » октября » 23 » Две онлайн игры, в которые стоит поиграть!
Две онлайн игры, в которые стоит поиграть!
23:34
Сегодня хотелось бы рассказать о двух онлайн играх, в которые мне довелось поиграть за прошлую неделю, и которые мне очень даже понравились. О плохих онлайн играх в этот раз я не буду рассказывать, только о лучших, на мой взгляд. И так…

Начнём, пожалуй, с «Shards of War» – это совершенно новая MOBA, игра нового поколения в данном жанре. В уникальном мире, наполненном депрессией апокалипсиса и аурой временного дисбаланса, вы управляете своими героями посредством клавиш WASD, используете лазерное оружие, взрывчатку для борьбы с супостатами из параллельных вселенных. Игра понравилась своей палитрой, ярким стилем – эффекты завораживают. Рекомендую и вам попробовать в неё сыграть!

Проект «Shards of War» был запущен не в этом году и он уже не новый, однако некоторые геймеры, типа меня, до него добрались только сейчас, а некоторые и вовсе даже не слышали о нём. Собственно, это я и хочу немного исправить.

Вообще, MMORPG игры требуют очень много времени, поэтому особо в каждой я не развернулся и не могу сказать вам какие-то замечания относительно однообразия процесса и замедления развития по вселенной, но нескольких уровней мне хватает для того, чтобы предположить то, что будет дальше. А динамика событий в этих играх не заставляет думать о каких-то застоях через десятки часов геймплея.

Далее идёт тоже бесплатная онлайн игра, но в жанре фэнтезйиного экшна «Rainbow Saga». В ней очень милые персонажи путешествуют по 2D-миру в поисках принцесс, золота и различных артефактов, как это водится в подобных приключенческих игрухах в стиле «Зельда».

Именно яркие персонажи и красочные локации, удобный геймплей и многочисленные уровни с самими разнообразными квестами, ловушками и боссами делают игровой процесс «Rainbow Saga» максимально динамичным и интересным для людей, ищущих в играх именно приключенческую составную.

Мне понравилась данная игра ещё тем, что она доступна в браузере, и я в неё играл дома, на работе и т.д. Я не был привязан – да, флеш всё ещё удобен для онлайн игр именно этим, ребятки.

Сегодня всего две игры рекомендую вам для ознакомления, но в следующий раз я обязательно расскажу вам ещё о нескольких интереснейший онлайн играх, в которые я сейчас тоже играю.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1684 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: MOBA, онлайн игры, Зельда, Во что поиграть, Rainbow Saga, Браузерная онлайн игра, WASD, MMORPG, Shards of War, mmog
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Две онлайн игры, в которые стоит поиграть!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 GC-Vic   (26 Октября 2014 15:12) [Материал]
GC-VicRainbow Saga - неплохая игрушка, сейчас играю в неё.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг