Вторник, 23 Апреля 2024, 22:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2020 » апреля » 24 » «Дорога на Берлин» в World of Tanks
«Дорога на Берлин» в World of Tanks
21:03
Уже сегодня можно подсмотреть, что готовится в World of Tanks к 75-й годовщине Великой отечественной войны. Специальное игровое событие «Дорога на Берлин» стартует 4 мая.

В этом году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и начала мирного времени, достигнутого ценой невообразимых усилий. Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года с вторшения Германии и СССР для разделения Польши. 28 сентября немцы заняли Варшаву и в этот же день в Москве был подписан Договор о дружбе и границе между СССР и Германией.

В World of Tanks запускается специальное игровое событие «Дорога на Берлин», посвященное последним неделям перед окончанием войны в Европе. Оно продлится с 4 по 18 мая, в этот период игрокам предстоит сражаться в жарких танковых боях против искусственного интеллекта.

«Дорога на Берлин» будет представлять собой переработанное продолжение игрового события «Последний рубеж», проходившего летом 2019-го, и унаследует от него все лучшие игровые механики.

На этот раз вместо защиты последнего рубежа игроки будут участвовать в наступательной операции и выполнять быстрые атакующие маневры, последовательно захватывая территории противника. Умный и опасный враг под управлением искусственного интеллекта будет делать все возможное, чтобы пойти в контратаку и вернуть потерянные позиции.

Бои будут проходить на четырех картах, специально переработанных для игры в этом режиме, включая новую карту «Берлин», которая позже будет доступна и в Случайных боях.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1135 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: Германия, Красные, преступники, Друзья, Совок, русские, Берлин, 1939, нацисты, враги, 75 лет, танки, Дорога на Берлин, дружба, Европа, world of tanks, СССР, зло, ВОВ, война, юбилей, 75
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал ««Дорога на Берлин» в World of Tanks», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг