Среда, 24 Апреля 2024, 05:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2020 » февраля » 17 » Что подарить мужчине, а что - мужчине-геймеру?
Что подарить мужчине, а что - мужчине-геймеру?
14:16
«Что подарить на 23 февраля?» — вопрос, из года в год развивающий творческое мышление :-) Благо, есть такие незыблемые вещи, как статистика. Мы провели опрос среди игроков World of Tanks и рассказываем, что их точно порадует в праздник. Если вы еще не определились с праздничным подарком, то мы вам поможем... По данным ВЦИОМ, наиболее желанным подарком для мужчин является путевка на отдых — этот вариант выбрало 22% респондентов. Также в топе сувениры (29%), одежда и обувь (16%), спиртные напитки (13%) и деньги (12%).

По данным того же исследования, зачастую желания мужчин по поводку подарка на День защитника Отечества расходятся с планами женщин: треть россиянок (35%) планируют преподнести в подарок парфюмерию, при этом только 7% респондентов-мужчин хотели бы получить такой подарок. В то же время наиболее желанный для мужчин подарок — путевку — собираются презентовать только 1% женщин.

Что дарить «танкистам»?

Чтобы не ошибиться и наверняка узнать, что хотят на 23 Февраля игроки World of Tanks, мы спросили у них напрямую. По результатам опроса, в котором приняло участие более тысячи человек, рейтинг самых желанных подарков выглядит следующим образом:
  • «Голда». На первое место в списке желаний «танкисты» поставили игровое золото (26%) — специальную валюту в World of Tanks. Она открывает широкие возможности в игре, и чем ее больше, тем шире улыбка на лице виртуального танкиста. Именно за нее в игре можно приобрести почти всё, кроме победы!
  • Компьютерная периферия. Второе место (19%) завоевали непосредственно сами инструменты, которыми эта победа будет добываться в жарких сражениях, — игровая периферия с разнообразной танковой символикой: коврики, мышки, клавиатуры и т. д.
  • Премиум-аккаунт. На третьей позиции (18%) по привлекательности находится премиум-аккаунт, который помогает игрокам получать больше кредитов и опыта после каждого боя и тем самым дает возможность «прокачиваться» в World of Tanks быстрее.
  • Модель танка. Четвертое место (17%) занимает настольная модель танка. Наверняка особенно приятно получить ту модель, которую игрок чаще всего использует в танковых баталиях.
  • Танковые сувениры и поездка на родину World of Tanks. Пятое место (12%) разделили между собой различные аксессуары с символикой игры и, что особенно интересно, путешествие на родину создателей игры World of Tanks в город Минск. Если повезет, это путешествие можно осуществить на одном из Танколетов, которые компания Wargaming брендировала совместно с «Белавиа». Причем один из них полностью брендирован не только снаружи, но и внутри, а экипаж «общается» с пассажирами «по-танкистски». Путешествие на таком самолете сможет подарить игроку по-настоящему яркие и незабываемые эмоции!

    «У нас часто спрашивают: что подарить человеку, который играет в World of Tanks? — говорит операционный продюсер World of Tanks в СНГ Евгений Криштапович. — И если раньше мы давали советы, опираясь на свой личный опыт, то по итогам опроса среди самих игроков знаем ответы наверняка. Мы догадывались, что „танкисты“ мечтают получить много „золота“ или премиум-аккаунт, но вот то, что они так высоко ценят возможность побывать на родине „Танков“, стало для нас приятным сюрпризом. Поэтому с удовольствием приглашаем всех в Минск!»

  • Категория: Всё остальное | Просмотров: 1190 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: world of tanks, мужчине, мужчины, Лучший Подарок, танкистам, Евгений Криштапович, вата, танки, подарить, Совок, опрос, рф, подарки, мужики, Ватнику, подарочки, Голда, на праздник, минск, что подарить, социум, Путешествие, снг, ВЦИОМ, Дарить подарки
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Что подарить мужчине, а что - мужчине-геймеру?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  февраля 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг