Суббота, 20 Апреля 2024, 14:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2019 » апреля » 18 » Белорусские баскетболисты получили новый «танковый» камуфляж
Белорусские баскетболисты получили новый «танковый» камуфляж
14:17
Белорусские команды по баскетболу 3х3 стали обладателями новой формы, брендированной элементами популярной игры World of Tanks Blitz. Теперь баскетболисты будут выходить на матчи в форме c узнаваемым логотипом игры в виде молнии и рвущимися в атаку танками, раскрашенными в цвета белорусского национального флага. Первый матч в новом танковом «камуфляже» спортсмены проведут 19 апреля на I чемпионате Беларуси по баскетболу 3х3 в Минске.

Кроме того, логотип World of Tanks Blitz отныне будет красоваться и на форме национальной сборной Беларуси по баскетболу. Таким образом, его смогут увидеть миллионы зрителей по всему миру, которые будут следить за международными матчами с участием нашей команды. В новой форме белорусским баскетболистам предстоит выступить на женском Евробаскете, чемпионатах мира 3х3 среди юношей U-18 и среди девушек U-23, а также в Лиге наций U-23.

Изготовление новой спортивной формы для баскетболистов — результат партнерского соглашения, подписанного между создателями игры World of Tanks Blitz и Белорусской федерацией баскетбола в феврале 2019 года.

«Логотип Blitz уже есть на бойцовских шортах восходящей звезды Bellator MMA Аарона Пико, и мы продолжаем интеграции с динамичными видами спорта. Потому что мы знаем, что наши игроки ценят в них азарт, быструю смену событий и невероятный напор, свойственные и World of Tanks Blitz, — отмечает руководитель оперирования World of Tanks Blitz минского центра разработки Wargaming Наталья Першиц. — В дизайне новой формы мы стремились передать всю динамику и энергию нашей игры и подчеркнуть ее сходство с баскетболом. Устремляющиеся вперед танки символизируют силу и мощь, а также волю к победе — ведь именно эти качества являются важными как в World of Tanks Blitz, так и в баскетболе. Мы надеемся, что новая форма вдохновит спортсменов на новые достижения, а также привлечет внимание „танковой“ аудитории к успехам белорусских баскетбольных команд».

«World of Tanks Blitz стала партнером БФБ менее двух месяцев тому назад, однако за столь непродолжительный период нам удалось вместе реализовать такой исторический для белорусского баскетбола проект, как проведение первого в истории чемпионата Беларуси 3х3 и создание брендированной формы, — говорит исполнительный директор Белорусской федерации баскетбола Анастасия Маринина. — Белорусские сборные примут участие в различных коммерческих турнирах и спаррингах, где как раз таки и выступят в этой уникальной форме, которая получилась по-настоящему яркой и узнаваемой. Стоит отметить, что игрокам дизайн формы сразу же пришелся по душе, чему мы рады. В свою очередь, стильная тематическая графика на форме как нельзя лучше символизирует боевой настрой наших спортсменов и подчеркивает их волевой характер. Теперь дело за малым — показать такой же „танковый“ напор и красивую игру, что нашим командам, безусловно, по силам».

Категория: Всё остальное | Просмотров: 3231 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: команды, WOT, сборная, 3х3, форма, БФБ, Страна, Bellator MMA, world of tanks, Логотип-молния, World of Tanks Blitz, Pr, баскетбол, танки, Реклама, минск, Беларусь, Аарона Пико
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Белорусские баскетболисты получили новый «танковый» камуфляж», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 GameDev2   (06 Мая 2019 18:09) [Материал]
Вкладывать нужно в молодёжь. Но по слухам Беларусь скоро будет в составе РФ, посему им боржому уже не поможет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг