Четверг, 28 Марта 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории блога
Разработка игр [358]
Издание игр [46]
Компьютерные игры [256]
Консольные игры [86]
Онлайновые игры [339]
Настольные игры [28]
Мобильные игры [65]
Ретро игры [37]
Игровые клубы, кланы [56]
Геймеры и игроки [114]
Программирование [28]
Модификация игр [28]
3D моделирование [18]
Перевод игр [2]
Ресурсы из игр/для игр [2]
Эмуляция [6]
Программы и soft [35]
Коды, пароли и секреты [10]
Железо и PC [56]
Мобильные системы [12]
Музыка и звук [18]
Кино и мультфильмы [73]
Литература и библиотеки [39]
Вселенные и фантастика [1]
Анимэ и манга [3]
Графика и фото [7]
Интересные сайты [29]
Для вебмастера, SEO [24]
Поисковики и сервисы [4]
Реклама и заработок [28]
Страны и путешествие [12]
О себе и о своём [37]
Всё остальное [54]
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Всем привет друзья а с вами тот же самый 7-классник Ваня! И сегодня я для вас приготовил Релиз игры-Маггнус!

Обо всем можно узнать в группе! -----> щелкни! и вот старое описание ----> здесь!

В новой версии появилась мини-игра, более классное меню, новые текстуры, конец сюжета, исправленные баги, и больше нет кнопки сохранить, теперь сохранение производится с помошью входа в портал! Спасибо ему ------> Артём Терёхин - за новые текстуры!
Управление в мини-игре: вверх-движение по верхней горизонтали, вниз-наоборот.
Скрины:


Всем удачи!
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1484 | Добавил: vanek1296_1 | Дата: 12 Октября 2013 | Комментарии (11)



Где-то года три-четыре назад было даже сложно представить, что весь мир вдруг внезапно перейдет на Android и IPhone. Среди народа бытовало мнение, что это лишний понт и вообще от этих штук смысла нет. Даже лично мне казалось, что обычная кнопочная клавиатура куда лучше этих непонятных сенсорных дисплеев. Так что Nokia, выпускающая свои телефоны на базе Symbian, довольно богато существовала и активно развивалась, а тру-смартфоны буквально топтались на месте. И возможно еще некоторое время все бы так и оставалось на месте, если бы не Microsoft. Знаю, это похоже на опечатку, но подобному стремительному развитию однокнопочных телефонов способствовал в большей степени не сам Стив Джобс со своей замечательнейшей презентацией IPhone, а Microsoft случайно просчитавшись в своей экономической стратегии. Но обо всем по порядку.

В 2007 году Стив Джобс презентовал такую замечательную вещь, как IPhone. Штука эта была довольно непривычная, но в тоже время удобная. Рынок, правда, она завоевать так и не смогла, на тот момент продажи IPhone составляли всего около 5% от всего рынка мобильных телефонов. Через год Google покупае ... Читать дальше »
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1962 | Добавил: HaGe | Дата: 08 Октября 2013 | Комментарии (6)

Как бы кто ни относился к игре «S.T.A.L.K.E.R.» от украинской студии разработчиков GSC Game World, всё же она по праву считается одной из лучших игр, произведённых на постсоветском пространстве. Да, в ней было много багов, часто она вылетала, разработчики не реализовали всё то, что заявляли в своих видеороликах. Вспомнить хотя бы ту же Ниву. Но как мы все её ждали, смотрели видеоролики, где подстреливаются вороны, противники на крышах, как они эффектно падают, какая интересная физика автомобилей, какая атмосфера, и мечтали сыграть.

Но игра вышла, и она предстала перед нами чуть ли не коридорным шутером, открытые пространства которого ограничены вдоль дорог. Автомобилей, которыми можно было бы управлять, в игре вообще не было ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2459 | Добавил: Gnomov | Дата: 04 Октября 2013 | Комментарии (12)

В обновлении 8.9 онлайн игры World of Tanks появится новый игровой режим - "Командный бой", а также возможность прокачать новую ветку ПТ-САУ Германии.

"Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим - "Командный бой", - сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. - Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками" ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2205 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Октября 2013 | Комментарии (5)

Вот я не понимаю, что инновационного было в Angry Birds, что могло подцепить миллионы людей по всему миру, почему она могла понравиться многим игрокам, многим казуальщикам, офисным рабочим и прочим? Мне кажется это PR сделал своё дело, игра очень даже заурядная и не несёт ничего особо интересного, особо играбельного по своей сути. Просто натягиваем рогатку и пускаем по траектории птичку, которая разбивает башенки и уничтожает хряков. Что тут нового, что тут цепляющего, что тут такого?

А игра пошла по всему миру, вышло множество клонов, множество новых частей, продолжающих полёты птиц. Вот на днях купил китайский смартфон на Андройде, и уже установленной была ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2434 | Добавил: Gnomov | Дата: 01 Октября 2013 | Комментарии (12)

АватарияДовольно-таки часто играю во всякого рода онлайн игрушки в социальных сетях, да и так на сайтах. Многие из них были сделаны небольшими командами или даже одним человеком, но порой среди них попадаются такие интересные игры, что тут уже не важно, кто и в каком количестве делал эту игру – она просто затягивает и в неё хочется играть. Просто играть.

Такой игрой для меня явилась Аватария. Это по-настоящему социальная игра, в которой важно взаимодействовать и с приглашенными друзьями по социальной сети, например, В Контакте ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2084 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Октября 2013

В 2003 году компания Stellar Stone Group выпустила из под своего крыла гениальнейшую игру под названием «Big Rigs: Over the Road Racing». Ладно, я слукавил. На самом деле эта игра не то, чтобы просто не гениальная, а вовсе по единогласному мнению критиков самая худшая в мире. Разрабы из Stellar, прослышав про успех шумевшего в то время ралли на грузовиках «Big Mutha Truckers», решили не терять время и создать в кратчайший срок его клона, а заодно и подзаработать деньжат на доверчивых игроках. В итоге ровно через год, заложившись поддержкой Activision, Stellar Stone Group, как я уже сказал, все-таки выпустила на свет свое детище.

Что можно сказать о нем? Big Rigs, базирующаяся на «мощнейшем» движке Eternity engine, была самой ужасной видеоигрой за всю историю человечества. Вот представьте гамку типичного ололо-игродела, сделанную за пять минут в Game Maker. Представили? А теперь только подумайте, что в мире есть игра в сотни крат хуже! И при этом ее издала сама Activision, а позже и GameMill Publishing (а вы еще жалуетесь, что на Фалко один шлак и мусор). В общем, официально несуществующая Stellar Stone Group, состоящая в основном из русских разработчиков и активно продюсируемая Сергеем Т ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3616 | Добавил: HaGe | Дата: 27 Сентября 2013 | Комментарии (12)

Нужно ли говорить, что игры про стритрейсинг, которые разрабатывались в России или российскими разработчиками, все до единой были ужасным шлаком? Думаю, все помнят историю с «Lada Racing Club». ДА, вообще много таких примеров, просто у них у всех какие-то типовые названия, которые не запоминаются, типа «Moscow Racer».

Но вот, если мы обратим свой взор на западные игрушки, то там данное направление видеоигр просто сияет звёздами, названия которых всегда на слуху: «Midnight Club: Street Racing», «Need For Speed» и многие другие. Эти серии видеоигр у многих надолго засели в душе, ведь они сделаны качественно и с изюминкой. И в них было действительно приятно и интересно играть ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 4747 | Добавил: Gnomov | Дата: 27 Сентября 2013 | Комментарии (4)

Вообще, компания Wargaming имеет серьезных конкурентов в сегменте бесплатных онлайн-игр про самолеты. Их World of Warplanes никак не принимается большинством геймеров. И всё из-за конкурентов, которые предлагают геймерам более удобную игру - War Thunder. Но, где у компании Wargaming всё окей, так это в онлайновых танчиках - World of Tanks сейчас живее всех живых онлайн игр, просто на гребне волны популярности. Поначалу была какая-то конкуренция с игрой Танки Онлайн от AlternativaPlatform, но та нынче проиграла и ушла на третью полку, как говорится.

Разработчики игры Танки Онлайн поставили на доступность игры, реализовав её в браузере на Flash, что сказалось на графике игры, на проблемы в геймплее. А разработчики Мира Танков поставили на отличную 3D-графику движка BigWorld и скачиваемый клиент. И так получилось, что у людей интернета стало море, скачать им клиент размером несколько Гигабайт – не проблема, запустить требовательную игру на крутом ПК – не проблема. Т.е. игра вполне доступна для основной массы потенциальной аудитории, при том, что реалистичная графика сыграла свою роль – вы же знаете причины популярности серии Crisis от Crytek ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2242 | Добавил: Gnomov | Дата: 25 Сентября 2013 | Комментарии (1)

вампирыМногие из нас играют в игры, и не понимают, что эти игры сделаны по какой-то определённой теме, а эта тема неслучайна. Т.е. разработчики игр тоже могли её выбрать, не осознавая сути темы, но тем самым они поспособствовали продвижению её в массы. Собственно, многие и руководствуются при выборе темы для своей игры только тем, будет ли она популярна сейчас, на гребне ли она волны масс.

Например, есть игры про вампиров. Но что такое вампиры? Вампиры – это выдуманные существа, которые базируются на христианских мифах. Вампиры имеют признаки христиан: пьют кровь, тайно правят обществом, боятся чеснока, осиновых кольев и пр. Испугать их можно крестом, который, собственно, не причиняет им особых проблем – они лишь продвигают сие орудие убийства людей (распятие). Это как вирусная самореклама по слогану «что нас не убивает, то делает нас сильнее». Христиане обязаны каждое воскресение пить кровь бога своего, запивая красное вино и поедая плоть его, закусывая хлебцы. А богом они считают человека (который сказал «Я есть Хлеб жизни», совсем не призывая к такому разврату), следовательно, они придаются мысленному людоедству, вампиризму, гомосексуализму и распущенности ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2151 | Добавил: Gnomov | Дата: 24 Сентября 2013 | Комментарии (17)

« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 191 192 »
Календарь заметок
«  марта 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг