Четверг, 28 Марта 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5748
Блог » 2009 » августа » 4 » Из чего состоит компьютер
Из чего состоит компьютер
17:06
Вы хотите узнать принцип работы компьютера? Вы новичек и собираетесь только его приобрести? Вы просто любите железо компьютеров? тогда Вы при шли по адресу. Эта статья раскажет как работает персональный компьютер. Рост промышленного труда с каждым годом становиться все больше и больше. Со временем человечество осваивает новые и математические науки. У людей становится больше документооборот, а значит и больше затрат на время. Это ведет к тому, что бы найти нужную информацию врямя длится в долгом поиске нужных архивов.

цифровые технологии тоже не спят. С каждым годом человек создает все сложнее типы систем: будь то часы, определяющие не только время, а и сердцебиение человека или автотранспорт, который поможет Вам проехать по заснеженой дороге.

Именно по этому главным помощником человеку становиться персональный компьютер (ПК). Еще с середины 19 Века человек все более стал внедрять автоматизированные системы в промышленность своего труда. Компьютеры постепенно вошли в нашу жизнь, как незаменимая часть, без которой уже сложно существовать. Весь документооборот происходит в автоматическом режиме, разработка строительства ведется с помощью ПК. Цифровое телевиденье транслируется с компьютеров. Новейшие игры привлекают подростков.., куда не глянь, везде они - компьютеры.

А думали ли Вы как они устроены?

Устройство компьютера очень сложно. Он делиться на несколько частей. Информационный сайт Компьютер изнутри - это просто! объяснит Вам на базовом уровне об основных компонентов каждого ПК. Как там что устроено, как функционирует и для чего это нужно. Вы скажете зачем Вам это? Ответ прост. Завтра или после завтра Вы приобретете это устройство. А если он у Вас уже есть, тогда его нужно чистить. Или же Вы думаете модернизировать Ваш старенький ПК. Поэтому базовые знания не мешали еще никому.

Представьте, Ваш сын просит новую видеокарту для современных игр. Вы понятия не имеете что это. Естественно денег сын не получит. Но если бы Вы немного ориентировались в железе, то без проблем могли бы помочь Вашему ребенку.

А задумывались ли Вы когда-нибудь заняться собственным домашним видео? Отснятые видеоматериал можно смонтировать, сделать красочным и добавить к нему кучу головокружительных эффектов. А может и в будущем это станет Вашим стабильным заработком? Если да, то что для этого нужно? Естественно мощный ПК, на котором установлен очень мощный процессор. Можно пойти в супермаркет, поинтересоваться у продавцов. А можно и изучить самому принцип устройства материнской платы. Что на ней размещается и какие порты обязательны для видео монтажа.

Да и главное, не стоит забывать, что за окном 21 Век. Человечество имеет право знать то, с чем работает каждый день. И не пугаться своего лучшего помощника в игре и бизнесе.
Категория: Железо и PC | Просмотров: 2464 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: ПК, железо, CPU, материнская плата, Видеокарта, персональный компьютер, процессор
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Из чего состоит компьютер», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг