Пятница, 29 Марта 2024, 18:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2009 » июня » 8 » Повысить интерес к игре - Ваниль
Повысить интерес к игре - Ваниль
22:20
Игры, работающие на компьютере, разрабатываются часто с редактируемыми параметрами, и это следовательно позволяет современным компьютерным играм изменяться без большого Эти труда. моды интерес возрождают к пройденным играм. Интернет обеспечивает дешевую передающую среду, с целью продвижения и дистрибьютинга модов, и они становятся все более более и важным значением в коммерческом успехе некоторых игровых приложений. такие Разработчики, как id Software, Valve Software, Bethesda Softworks, Crytek, and Epic Games предлагают обширные и возможности руководства, для мододелов, усиливая потенциальный успех, полученный популярным модом Counter-Strike. модифицированные игры могут значительно затмить и/или успех продолжить оригинальной игры,даже когда она давно сошла с прилаков. Измененная игра может стать даже больше распространена чем не игра модифицированного оригинала. В этих случаях игрокам, скорее всего, придется разъяснить, что они обращаются не к модифицированной игре, упомянув об основной игре. В некоторых случаях используют термин ваниль ,чтобы отличить эти "Battlefield варианты, 1942 ваниль ", например, имеют в виду оригинальную, не измененную игру. игр Для ванили префикс "v" или часто "V" используется вместе с игровым заголовком, eg. VQ3 вместо "Quake 3 ваниль".
Категория: Модификация игр | Просмотров: 4059 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: id Software, Мод, Epic Games, Valve Software, Counter-Strike, Bethesda Softworks, Модинг, игры, компьютерные игры, Crytek
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Повысить интерес к игре - Ваниль», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+2-
1 TovTripleZ   (09 Июня 2009 08:10) [Материал]
TovTripleZБерём английский текст, пропускаем через ПРЁМТ и вуаля - перед вами эта статья. wink cool biggrin
Аффтар, учи английский!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг